Неделя науки 2020

Программы по факультетам/институтам и сведения о победителях секций студенческой научно-технической конференции «Неделя науки»

 


ИВТО:

 

Программа конференции 

 

Сведения о победителях секций студенческой научно-технической конференции «Неделя науки»

 

  • Секция «Значение Великой Отечественной Войны в отечественной истории»

I место – Кутлушин Ильнур Муратович

II место – Карякин Кирилл Александрович

III место – Хайретдинов Ильназ Илдарович

 

  • Секция «Патриотическое воспитание молодежи»

I место – Степанов Алксандр Иванович

II место – Герасимов Даниил Алексеевич

III место – Юдин Артем Александрович

 


ИАТМ:

 

  1. МЕТРОЛОГИЯ, СТАНДАРТИЗАЦИЯ И СЕРТИФИКАЦИЯ 

    I место – Ахметзянов Вадим Тимурович

    II место – Игнатьева Лилия Ильдаровна

    III место – Царева Галина Витальевна

  2. АВТОМАТИЗИРОВАННЫЕ МЕХАТРОННЫЕ И РОБОТОТЕХНИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ 

    I место – Музафаров Рустам Дамилевич

    II место – Кондратец Татьяна Сергеевна

    III место – Андреечева Елена Николаевна

  3. ОСНОВЫ КОНСТРУИРОВАНИЯ МЕХАНИЗМОВ И МАШИН

    I место – Абдулхакова Евгения Вадимовна, Степаненко Николай Юрьевич

    II место – Давлетов Марат Хамитович, Коновалова Анастасия Владимировна, Талипов Айдар Альфитович

    III место – Каримова Карина Ринатовна, Киреева Юлия Маратовна.

  4. МАТЕРИАЛОВЕДЕНИЕ И ФИЗИКА МЕТАЛЛОВ

    I место – Мухтарова Камилла Шамилевна

    II место – Загитов Ринат Рустемович

    III место – Лутфеева Ильгина Ямилевна

  5. НАНОМАТЕРИАЛЫ 

    I место – Иванова Диана Зуфар кизи

    II место – Нафиков Руслан Камилович

    III место – Низамов Артур Владиславович

  6. ОБРАБОТКА МЕТАЛЛОВ ДАВЛЕНИЕМ 

    I место – Ахунов Альберт Флоридович

    II место – Миниахметов Алмаз Альфирович

    III место – Тимербаев Вильнар Хусаинович

  7. СВАРОЧНОЕ, ЛИТЕЙНОЕ И АДДИТИВНОЕ ПРОИЗВОДСТВО 

    I место – Хисамутдинов Эдуард Рустэмович и Мухамедьяров Тимур Маратович

    II место – Ткаченко Роман Иванович и Мансуров Данар Ильдарович

    III место – Шеховцев Алексей Викторович

  8. Секция «Начертательной геометрии, инженерной и компьютерной графики» 

    I место – Загвоздкин Роман Игоревич, Янтураев Макар Юрьевич

    II место – Валеев Вадим Ильдарович

    III место – Герасимов Даниил Алексеевич, Кадырбаев Айнур Рауфович

 

 


ФАДЭТ:

 

  1. ПРИКЛАДНАЯ ГИДРОМЕХАНИКА И ТРАНСПОРТНАЯ ЛОГИСТИКА 
  2. ПРИКЛАДНАЯ ТЕПЛОТЕХНИКА И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА 

    I место – Кузьмин Никита Владиславович

    II место – Галишина Гульназ Вазировна

    III место – Шаймарданов Тимур Василевич

  3. СОПРОТИВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ 

    I место – Конева Ксения Владимировна

    II место – Адуллин Искандер Винерович

    III место – Маслов Алексей Андреевич

  4. ДВИГАТЕЛИ ВНУТРЕННЕГО СГОРАНИЯ 

    I место – Рамазанов Ильгиз Ильшатович

    II место – Самойленко Ярослав Николаевич

    III место – Ахтамьянова Диана Фларидовна

  5. ПРОЕКТИРОВАНИЕ, ПРОИЗВОДСТВО И ЭКСПЛУАТАЦИЯ ВОЗДУШНЫХ СУДОВ И СИЛОВЫХ УСТАНОВОК 

    I место – Пушинская Кристина Валерьевна

    II место – Григорьев Данил Юрьевич

    III место – Маслак Александр Павлович

  6. ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА 

    I место – Карпова Екатерина Вячеславовна

    II место – Газизов Тимур Забирович

    III место – Гильметдинова Гульназ Рафиковна

 


ОНФ:

 

  1. СОЦИАЛЬНО-ГУМАНИТАРНОЕ ЗНАНИЕ В ВЫСШЕЙ ШКОЛЕ 

    I место – Петрученя Элина Владимировна, ПАД-115

    I место – Чичаев Алексей Дмитриевич, ИВТ-123

    II место – Бережная Татьяна Александровна, ЭК -182/1

    II место – Гоголев Андрей Андреевич, ИКТ-126

    III место – Демочкин Игорь Дмитриевич , ИСТ-112

    III место – Зиннатуллин Булат Рафикович, ФЭБ-146

  2. СОВРЕМЕННАЯ ФИЗИКА 

    I место – Великанов Никита Валерьевич

    II место – Мигунова Яна Александровна

    III место – Воротников Михаил Юрьевич

  3. МАТЕМАТИКА

 


ФЗЧС:

 

  1. ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ 

    I место – Новикова Дарья Олеговна

    I место – Прусакова Кристина Павловна

    II место – Рафиков Артем Флоридович

    II место – Эпимахов Никита Львович

    III место – Фазылова Алсу Вадисовна

    III место – Сергеева Алена Николаевна

  2. ТЕХНОСФЕРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ 

    I место – Платонова Анастасия Сергеевна

    I место – Мельникова Анна Сергеевна

    II место – Алексеева В.А.

    II место – Мугинова Эльвина Аксановна

    III место – Ишбулатова Арина Ильшатовна

    III место – Акшенцев Виталий Вячеславович

 


АВИЭТ:

 

  1. ИИТ И АВИОНИКА 

    I место – Нафиков Ильмир Ралифович, студент гр. СУЛА-503

    II место – Разбежкин Владислав Константинович, студент гр. СУЛА-503

    III место – Солтанов Денис Валерьевич, студент гр. СУЛА-503

  2. ИНФОКОММУНИКАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И СИСТЕМЫ СВЯЗИ 

    I место – Мостолюк Ирина Игоревна

    II место – Зарипова Айгуль Ильгизовна

    III место – Федяшин Дмитрий Владиславович

  3. МЕДИЦИНСКИЕ ПРИБОРЫ, АППАРАТЫ И СИСТЕМЫ 

    I место – Саетова Эльвина Зифилевна

    II место – Бочкарева Людмила Алексеевна

  4. МНОГОКАНАЛЬНЫЕ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ 

    I место – Мухамадиев Муса Ахатович

    II место – Гумеров Айнур Азаматович

    III место – Зайнуллин Рамазан Робертович

  5. ПРОМЫШЛЕННАЯ ЭЛЕКТРОНИКА 

    I место – Хазикарамов Артур Уралович

  6. СИСТЕМЫ РАДИОСВЯЗИ И ТЕЛЕВИДЕНИЯ 

    I место – Кук Илья Андреевич

    II место – Нигматуллина Миляуша Илгизовна

    III место – Мельников Константин Витальевич

  7. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ЭЛЕКТРОТЕХНИКИ 

    I место – Парфенова Екатерина Евгеньевна, лицей № 153 г. Уфы, 9В класс

    II место – Калюжный Артем Витальевич, гимназия № 3 г. Уфы, 11В класс Байков Кирилл Александрович, гимназия № 39 г. Уфы, 8Д класс

    III место – Шарипов Арсений Елисеевич П-111

  8. ЭЛЕКТРОТЕХНИКА И ЭЛЕКТРОНИКА 

    I место – Переверзина Ангелина Александровна СТС-208

    II место – Мельникова Анна Сергеевна ТБ-218

    III место – Нгуен Ван Тиен АС-307

  9. ЭЛЕКТРОТЕХНИКА. СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРОМЕХАНИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ 

    I место – Уразбахтин Руслан Рустемович

    I место – Булатов Рустем Рафисович

    I место – Подгузов Александр Александрович

    I место – Федосеев Артем Григорьевич

    II место – Ярмеев Султан Вакилевич

    II место – Ситдиков Арслан Айдарович

    II место – Костюков Денис Дмитриевич

    II место – Галиев Ильвир Венерович

    III место – Кудряшов Вячеслав Алексеевич

    III место – Саитова Виктория Ильфировна

    III место – Терешкин Вячеслав Владимирович

  10. ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКА. ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ И СЕТИ 

    I место – Шайхлисламов Нурислам Эдуардович

    II место – Морин Артур Рустемович

    II место – Селезнев Дмитрий Владимирович

    III место – Школенко Александр Юрьевич

    III место – Кильметова Ирина Владиславовна

    III место – Байбурин Айдар Римович

      

ФИРТ:

 

  1. АВТОМАТИЗИРОВАННЫЕ СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ 

    I место – Вагапова Алина Рамилевна

    II место – Ярмухаметова Гульнара Ильдаровна

    III место – Биненда Александра Дмитриевна, Яруллина Александра Игоревна

    III место – Яфтурин Владислав Анатольевич

  2. ВЫЧИСЛИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА И ЗАЩИТА ИНФОРМАЦИИ 

    I место – Башмаков Наиль Маратович

    I место – Жеребцов Андрей Сергеевич

    II место – Махмутов Амир Рашитович, Тришин Сергей Владимирович

    II место – Исахин Георгий Владиславович. Мифтахутдинов Айбулат Басирович

    II место – Кириллова Анастасия Дмитриевна

    III место – Золотарев Данил Викторович

    III место – Сайгин Глеб Леонидович

    III место – Даутов Дамир Шамилевич

  3. ИНФОРМАТИКА И ВЫЧИСЛИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА
  4. МАТЕМАТИЧЕСКОЕ И ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ 

    I место – Аранова Юлия Александровна

    I место – Идрисов Тагир Ильдарович

    I место – Никитин Василий Сергеевич

    II место – Андрушко Дмитрий Юрьевич

    II место – Валиев Эмиль Рафаилович

    II место – Снежко Юлия Андреевна, Огилько Виктория Михайловна, Нигамадзянов Ренат Данисович

    III место – Фаррахов Рамазан Аксанович

  5. МОДЕЛИРОВАНИЯ И ИССЛЕДОВАНИЯ ОПЕРАЦИЙ В ОРГАНИЗАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКИХ СИСТЕМАХ 

    I место – Холикулова Дилшода Абдурайим кизи

    II место – Мамлеев Руслан Рустемович

    III место – Казакова Галина Игоревна

  6. ОСНОВЫ ПРОГРАММНОЙ ИНЖЕНЕРИИ 

    I место – Хаматрунов Данил Азатович, Назыров Эдгар Рамзесович, Шайхутдинов Дамир Ильгизович, Кочнев Даниил Олегович, Анисимов Алексей Николаевич

    I место – Ушаков Тимофей Александрович, Кувшинов Савелий Витальевич

    I место – Габбасова Карина Рамилевна, Тайчинов Евгений Ильдарович, Хакимов Роберт Маратович

    I место – Хаванова Ольга Андреевна, Алексеева Анна Васильевна, Даукаев Эдуард Ильнурович

    I место – Аюпов Айгиз Русланович, Халитова Сэйда Зуфаровна

    II место – Габдрахманов Эрик Рамилевич, Колосова Алиса Игоревна, Чиглинцева Светлана Андреевна

    II место – Игнатишина Виктория Александровна, Тимофеева Анастасия Юрьевна, Беляев Александр Дмитриевич

    II место – Вальшин Руслан Ильдусович, Рапиев Ильдар Ришатович, Сафронов Иван Алексеевич, Хусамов Альберт Русланович

    II место – Ермолаев Владислав Сергеевич, Кабиров Денис Фанисович, Машкин Евгений Александрович

    II место – Хасанов Артур Наилевич, Гафаров Руслан Ирекович, Зарипов Эрик Ринатович, Шамаев Вячеслав Алексеевич

    III место – Аминев Денис Рустамович, Бикташев Тимур Ринатович, Хафизов Ралан Раилевич, Соколова Ольга Алексеевна, Латыпов Эдуард Альбертович

  7. ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ И МАРКЕТИНГОВЫЕ АСПЕКТЫ КОМПЛЕКСНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ 

    I место – Сельтикова Анна Владиславовна, Саликаева Юлия Константиновна

    II место – Биктимирова Эльза Илгизовна

    III место – Яковлев Артём Дмитриевич

  8. СИСТЕМНЫЙ АНАЛИЗ И ПРОБЛЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ В СЛОЖНЫХ СИСТЕМАХ  
  9. УПРАВЛЕНИЕ ИННОВАЦИЯМИ В СИСТЕМЕ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ 

    I место – Сотников Антон Александрович, Янбеков Раиль Батырович

    II место – Сафиуллин Ильшат Ришатович, Ефимов Алексей Артемович

    II место – Аюпов Гаяз Гизарович, Татаринова Мария Константиновна

    III место – Валиахметова Алия Айдаровна, Черкашин Илья Дмитриевич

    III место – Шемагонова Анастасия Дмитриевна, Яковлев Артём Дмитриевич

  10. ЭКОНОМИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

    I место – Ржевский Ярослав Константинович, Савинова Анна Юрьевна

    II место – Зайнуллина Лиана Ильдаровна

    II место – Мартынова Кристина Васильевна, Сигитова Наталья Алексеевна, Гиззатуллина Карина Ансаровна

    III место – Башаров Эмиль Радикович, Латыпова Диана Руслановна

    III место – Тишкина Анастасия Александровна

    III место – Гимазова Алсу Ильдаровна, Дунина Полина Федоровна

 


ИНЭК:

 

  1. АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ УПРАВЛЕНИИЯ ПРОЕКТАМИ

    I место – Мусина Регина Руслановна

    II место – Кабирова Эльмира Ильфировна

    III место – Галимова Аэлита Салаватовна

    III место – Гесслер Александра Сергеевна

  2. АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ И МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ФИНАНСАМИ

    I место – Бикметова Виолетта Дамировна

    II место – Ягафарова Альмира Ильдусовна

    III место – Смирнова Анастасия Андреевна

  3. БРЕНД-МЕНЕДЖМЕНТ В ОТРАСЛЯХ И СФЕРАХ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

    I место – Бикбулатова Надежда Андреевна

    I место – Чернышова Софья Руслановна

    II место – Салимгареева Эльмира Ринатовна

    II место – Низамова Анита Тимуровна

    III место – Хуснутдинова Гульназ Маратовна

    III место – Сайфуллина Алия Ринатовна

  4. ГОСУДАРСТВЕННОЕ РЕГУЛИРОВАНИЕ ЭКОНОМИКИ

    I место – Вышеславцева Анастасия Сергеевна

    I место – Азнабаев Тимур Альбертович

    II место – Мансурова Карина Руслановна

    III место – Юнусова Диана Дилшатовна

  5. ДЕЛОВАЯ ЭТИКА В СТРУКТУРЕ ЭТИЧЕСКОГО ЗНАНИЯ

    I место – Кондрашова Анна Сергеевна

    II место – Войнова Екатерина Владимировна

    III место – Микрюкова Дарина Максимовна

    III место – Даминова Зария Зуфаровна

  6. ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ В ЭКОНОМИКЕ

    I место – Габдуллин Арслан Маратович
    II место – Гафаров Динис Марселевич
    III место – Степанова Светлана Константиновна
    III место – Романова Наталья Алексеевна

  7. КОНКУРЕНТНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ БИЗНЕСА

    I место – Орлова Анна Игоревна

    II место – Сайфуллина Алия Ринатовна

    II место – Савельева Екатерина Александровна

    III место – Чернышова Софья Руслановна

  8. КОРПОРАТИВНАЯ СОЦИАЛЬНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ КАК СТРАТЕГИЯ РАЗВИТИЯ БИЗНЕСА

    I место – Каштанова Эльвина Олеговна

    II место – Гималова Карина Динаровна

    III место – Нестерова Милена Игоревна

  9. КОРПОРАТИВНАЯ ЭТИКА В СИСТЕМЕ ОРГАНИЗАЦИОННОЙ КУЛЬТУРЫ

    I место – Басыров Айдар Ришатович

    II место – Кущ Дарья Михайловна

    III место – Мубинова Софья Венеровна

    III место – Гайсина Диана Маратовна

  10. ЛОГИСТИЧЕСКИЙ МЕНЕДЖМЕНТ

    I место – Тевосян Эдуард Дмитриевич

    II место – Даутова Элина Руслановна

    III место – Гудков Владислав Александрович

    III место – Янгирова Диана Дамировна

  11. МАКРОЭКОНОМИКА

    I место – Гайсина Диана Маратовна, Мубинова Софья Венеровна

    I место – Карунас Анна Юрьевна

    II место – Винокурова Наталья Сергеевна

    II место – Язаров Идель Равилевич

  12. МАРКЕТИНГ БИЗНЕС-ПРОЕКТОВ

    I место – Егорова Ольга Владимировна

    II место – Ширяева Эльза Владимировна

    III место – Чижик Дмитрий Сергеевич

  13. МАРКЕТИНГ ПЕРСОНАЛА И РЫНОК ТРУДА

    I место – Айкашева Камилла Валентиновна

    I место – Миназова Адиля Миратовна

    II место – Соловьева Инесса Вадимовна

    III место – Курочкина Анастасия Павловна

  14. МЕЖДУНАРОДНАЯ ТОРГОВАЯ ПОЛИТИКА

    I место – Салимгареева Эльмира Ринатовна

    II место – Бикбулатова Надежда Андреевна

    III место – Идрисова Лиля Лябибовна

  15. МЕЖДУНАРОДНЫЙ МАРКЕТИНГ

    I место – Егорова Ольга Владимировна

    II место – Максимова Татьяна Александровна

    III место – Николаева Екатерина Сергеевна

  16. МИРОВАЯ ЭКОНОМИКА

    III место – Зиганшина Роксана Руслановна

  17. МОТИВАЦИЯ И СТИМУЛИРОВАНИЕ ПЕРСОНАЛА

    I место – Челюмова Мария Юрьевна

    II место – Исаева Анастасия Андреевна

    III место – Кузина Кристина Олеговна

    III место – Чан Нгок Хай

  18. ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ БИЗНЕСА

    I место – Ширяева Эльза Владимировна

    II место – Гладкоскок Анна Дмитриевна

    III место – Решетникова Надежда Владимировна

  19. ОСНОВЫ БЕЗОПАСНОСТИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

    I место – Фатихов Рустам Димович

    II место – Бурангулов Альмир Ильгизович

    III место – Максимова Татьяна Александровна

  20. ОСНОВЫ МАРКЕТИНГА ДЛЯ ИНЖЕНЕРОВ  презентации

    I место – Минниева Элина Рауфовна

    II место – Зайцева Анастасия Ивановна

    III место – Вишневская Александра Викторовна

  21. ОСНОВЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ГОСУДАРСТВЕННОМ И МУНИЦИПАЛЬНОМ УПРАВЛЕНИИ

    I место – Бакиев Ильдар Фиданович

    II место – Ишкильдина Диана Ильдаровна

    III место – Уманцева Екатерина Александровна

    III место – Шадрина Диана Александровна

  22. ОСНОВЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В УПРАВЛЕНИИ ПЕРСОНАЛОМ

    I место – Власенко Анжелика Андреевна

    II место – Комнатная Анастасия Валерьевна

    III место – Погребная Олеся Игоревна

  23. ОЦЕНКА И АТТЕСТАЦИЯ ПЕРСОНАЛА

    I место – Айкашева Камилла Валентиновна

    I место – Миназова Адиля Миратовна

    II место – Саттарова Алсу Ильдаровна

    III место – Соловьева Инесса Вадимовна

  24. ПЛАНИРОВАНИЕ И ПРОГНОЗИРОВАНИЕ В МАРКЕТИНГЕ

    II место – Ахметьянов Тимур Рустемович

    III место – Жохова Анастасия Анатольевна

  25. ПРОЦЕССЫ И ИНСТРУМЕНТЫ УПРАВЛЕНИЯ ИННОВАЦИОННЫМИ СИСТЕМАМИ

    I место – Кочеткова Юлия Сергеевна

    I место – Филимонова Анастасия Андреевна

    II место – Закирова Эльвира Фидусовна

    II место – Филатова Елена Алексеевна

    III место – Лактионова Алена Евгеньевна

  26. РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭКОНОМИКА

    II место – Попко Олеся Сергеевна

  27. СОВРЕМЕННЫЕ ТЕОРИИ И ПРАКТИКИ НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ

    I место – Абдрахманова Диана Данилевна, Бакоян Агмад Идрисович

    I место – Сергеева Ольга Александровна, Рябухина Олеся Андреевна

    I место – Быкова Анна Николаевна, Стерльцова Дарья Алексеевна

    I место – Боровикова Арина Васильевна, Хабибутдинова Алина Ильгизовна

    I место – Воробьева Каролина Денисовна

    II место – Захарова Екатерина Владиславовна

    II место – Набиева Алсу Альфитовна

    II место – Хазиахметова Диана Айратовна

    II место – Акимова Екатерина Евгеньевна, Гареева Эльвира Фазитовна

    II место – Шаговая Екатерина Владимировна

    III место – Хамидуллина Артур Фанисович

    III место – Муллагильдина Кадрия Салаватовна

    III место – Фаттахова Алсу Маратовна

    III место – Фаткулбаянова Гузель Ирнисовна

    III место – Ефимова Роза Андреевна

  28. СОЦИАЛЬНАЯ ПОЛИТИКА КОРПОРАЦИЙ

    I место – Аминева Юлия Сергеевна

    II место – Исмагилова Адель Тагировна

    III место – Егорова Ольга Владимировна

  29. СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ ПРОГНОЗИРОВАНИЕ

    II место – Нестерова Милена Игоревна

    III место – Даутова Элина Руслановна

  30. СОЦИАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ КАК ФОРМА СОЦИАЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ПРЕДПРИЯТИЯ

    I место – Ларина Ксения Артемовна

    II место – Габбасова Яна Артуровна

    III место – Шарафутдинова Маргарита Денисламовна

  31. СТРАТЕГИИ ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

    I место – Бикбулатова Надежда Андреевна

    II место – Зайнуллина Элина Робертовна

    III место – Злобина Дарья Игоревна

  32. СТРАХОВАНИЕ  
  33. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ И ПРИКЛАДНЫЕ ВОПРОСЫ КОРПОРАТИВНОЙ СОЦИАЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ

    I место – Гладкоскок Анна Дмитриевна

    II место – Юлкина Элина Алексеевна

    III место – Гайфуллина Айгуль Фанусовна

  34. ТЕОРИЯ ОРГАНИЗАЦИИ

    I место – Чукавина Мария Андреевна

    II место – Кильмаметова Эмилия Рустемовна

    III место – Сибагатуллина Ралина Ирековна

  35. ТЕОРИЯ УПРАВЛЕНИЯ

    I место – Насырова Анжелика Владиковна

    II место – Кузьмина Ирина Николаевна

    III место – Дибо Абуссу Дикел Франк-Улрич

  36. УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ И МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ

    I место – Муртазина Айгуль Наиловна

    II место – Ахмерова Альбина Маратовна

    III место – Смирнова Анастасия Андреевна

  37. УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНЫМ ХОЗЯЙСТВОМ МУНИЦИПАЛИТЕТА

    I место – Ахмерова Альбина Маратовна

    II место – Бикметова Виолетта Дамировна

    III место – Байдалина Алина Алексеевна

  38. УПРАВЛЕНИЕ КОРПОРАТИВНЫМИ КОММУНИКАЦИЯМИ

    I место – Егорова Ольга Владимировна

    I место – Савельева Екатерина Александровна

    II место – Бикбулатова Надежда Андреевна

    II место – Зайнуллина Элина Робертовна

    III место – Кошевец Артем Сергеевич

    III место – Саитбаталова Вероника Эдуардовна

  39. УПРАВЛЕНИЕ МАРКЕТИНГОВОЙ ЛОГИСТИКОЙ

    I место – Дойницина Анастасия Викторовна

    II место – Гладкоскок Анна Дмитриевна

    III место – Ширяева Эльза Владимировна

    III место – Гайфуллина Айгуль Фанусовна

  40. УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ

    I место – Дойницина Анастасия Викторовна

    II место – Филиппов Никита Юрьевич

    III место – Спиридонова Галина Дмитриевна

  41. УПРАВЛЕНИЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫМ РАЗВИТИЕМ

    I место – Ахмерова Альбина Маратовна

    II место – Байдалина Алина Алексеевна

    II место – Ягафарова Альмира Ильдусовна

    III место – Бикметова Виолетта Дамировна

  42. ЭВОЛЮЦИЯ ДЕЛОВОЙ КУЛЬТУРЫ И ЭТИКИ

    I место – Ушкова Юлия Александровна

    II место – Габдрахимова Алия Рамилевна

    III место – Кускарбаев Айдар Азаматович

  43. ЭКОНОМИКА

    I место – Фокина Анастасия Дмитриевна
    III место – Голиков Данил Николаевич, Ситдиков Даут Ильдарович
    III место – Галлямутдинова Камилла Ринатовна

  44. ЭКОНОМИКА ЗНАНИЙ

    I место – Латыпова Елизавета Альбертовна

  45. ЭКОНОМИКА ИННОВАЦИЙ
  46. ЭКОНОМИКА УПРАВЛЕНИЯ ПЕРСОНАЛОМ

    I место – Метелькова Екатерина Вадимовна

    II место – Кузина Кристина Олеговна

    III место – Валеева Элина Илдаровна

    III место – Чан Нгок Хай

  47. ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ТЕОРИЯ 
  48. ЭТИКА ПОВЕДЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ В ДЕЛОВОЙ СРЕДЕ

    I место – Садыкова Алсу Земфировна

    II место – Хусаинова Гузель Ильдусовна

    III место – Миннибаева Розалина Фидаилевна

    III место – Динисламова Альфия Рашитовна

  49. ЭТИЧЕСКИЕ КОНЦЕПЦИИ СОЦИАЛЬНО-ОТВЕТСТВЕННОГО ПОВЕДЕНИЯ БИЗНЕСА

    I место – Карпенко Родион Алексеевич

    II место – Идрисов Данил Шамилевич

    III место – Бережная Татьяна Александровна

  50. АНТИКРИЗИСНАЯ ЭКОНОМИКА

    I место – Ахметьянов Айнур Ришатович

    I место – Кононова Екатерина Александровна

    I место – Черняк Яна Сергевна

    II место – Устинова Анастасия Сергеевна

    II место – Хамматова Гузель Фагимовна

    II место – Штритер Яна Андреевна

    III место – Васильева Кристина Алексеевна

    III место – Салимова Ирина Валерьевна

  51. ИНВЕСТИЦИОННОЕ ПРОЕКТИРОВАНИЕ И БИЗНЕС-МОДЕЛИРОВАНИЕ ИННОВАЦИЙ НА ТРАНСПОРТЕ

    I место – Иванова Надежда Валерьевна

    II место – Ерикеева Виктория Владимировна

    III место – Мирошниченко Кристина Дмитриевна

  52. МАТЕМАТИЧЕСКИЕ И ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЕ МЕТОДЫ ЭКОНОМИКИ. АНАЛИЗ ДАННЫХ И МАШИННОЕ ОБУЧЕНИЕ
  53. МИРОВЫЕ ТЕНДЕНЦИИ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНОГО ПРОИЗВОДСТВА

    I место – Куширов Сергей Владимирович

    II место – Голованов Никита Александрович

    III место – Корепанова Аделина Юрьевна

  54. ПРОЕКТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВЫЕ И ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ АСПЕКТЫ

    I место – Кононова Екатерина Александровна

    II место – Маркина Елена Евгеньевна

    III место – Устинова Анастасия Сергеевна

  55. ПРОЕКТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВЫЕ И ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ АСПЕКТЫ 2
  56. ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ СТРАТЕГИИ В ЦИФРОВОЙ ЭКОНОМИКЕ

    I место – Хамматова Гузель Фагимовна

    II место – Ворожцова Наталья Андреевна

    II место – Халилова Гульдар. Рустамовна

    III место – Маркина Елена Евгеньевна

    III место – Устинова Анастасия Сергеевна

  57. СИСТЕМНЫЙ АНАЛИЗ В СОЦИАЛЬНО- ЭКОНОМИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЯХ

    I место – Осипова Евгения Валерьевна, Рытько Арина Андреевна

    II место – Ишимбаев Тагир Камилевич, Газизов Ильнар Ильдарович, Харисов Марс Абузарович

    III место – Сафиуллина Алина Маратовна, Солодкова Анастасия Игоревна, Садыков Руслан Ахтямович

    III место – Куклина Елизавета Михайловна, Доценко Виталий Романович, Тимашева Алина Радиковна, Сахабутдинова Эльвина Ранисовна

  58. СОВРЕМЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ ЭКОНОМИКИ И УПРАВЛЕНИЯ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫМ ПРОИЗВОДСТВОМ

    I место – Янгиров Эмиль Илдарович

    II место – Попов Александр Геннадьевич

    III место – Ситдиков Эльдар Винирович

    III место – Акбаров Булат Ильшатович

  59. СПЕЦИАЛИСТ БУДУЩЕГО РАЗВИТИЕ КОМПЕТЕНЦИЙ

    I место – Сияпова Аделя Флюзовна

    II место – Идрисов Данил Шамилевич

    III место – Антошкин Артём Александрович

    III место – Косенко Эльвина Анатольевна

  60. ТЕНДЕНЦИИ РАЗВИТИЯ ИННОВАЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВОЙ ЭКОНОМИКИ

    I место – Закоян Аида Гайковна

    II место – Шавалиева Эльвира Ураловна

    III место – Крылов Денис Олегович

  61. ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА ЭФФЕКТИВНЫХ КОММУНИКАЦИЙ

    I место – Идрисов Данил Шамилевич

    II место – Сияпова Аделя Флюзовна

    III место – Малышенко Владислав Алексеевич

  62. ТРАНСФОРМАЦИЯ ЦИФРОВОЙ ЭКОНОМИКИ

    I место – Каримова Карина Ринатовна

    II место – Миргалиев Дамир Венерович

    III место – Маснабиева Гузель Ильшатовна

    III место – Тараскина Анастасия С.

  63. УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИЯМИ ТРАНСПОРТА В УСЛОВИЯХ ЦИФРОВОЙ ЭКОНОМИКИ

    I место – Хусаинова Гульназ Назифовна

    II место – Султанова Алия Хаффазовна

    III место – Ганеева Виктория Ринатовна

  64. ЭКОНОМЕТРИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ РЕШЕНИЯ ЭКОНОМИЧЕСКИХ ЗАДАЧ

    I место – Финочко Степан Вадимович, Тихонович Анна Алексеевна

    II место – Колотов Михаил Алексеевич

    III место – Рытько Арина Андреевна, Осипова Евгения Валерьевна, Долганов Илья Игоревич

  65. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ АВТОМАТИЗИРОВАННЫМ ПРОИЗВОДСТВОМ

    I место – Виталий Петров Валерьевич

    II место – Константин Поезжаев Андреевич

    III место – Дарья Васькина Александровна

  66. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ В СФЕРЕ ЭКСПЛУАТАЦИИ ЛЕТАТЕЛЬНЫХ АППАРАТОВ И АВИАЦИОННЫХ ДВИГАТЕЛЕЙ

    I место – Дарина Дамендарова Ахметовна

    II место – Александров Егор Сергеевич

    III место – Тимур Абдуллин Рамилевич

  67. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫМ ПРОИЗВОДСТВОМ

    I место – Бахтина Ольга Сергеевна

    II место – Хакимова Виктория Айдаровна

    III место – Шумихин Павел Владимирович

  68. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ ПРОИЗВОДСТВОМ НАНОМАТЕРИАЛОВ

    I место – Элина Галяутдинова Руслановна

    II место – Марина Кремена Витальевна

    III место – Екатерина Коновалова Владиславовна

  69. СОЦИАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ МОЛОДЕЖИ

    I место – Гизатуллин Инсаф Радикович

    II место – Ягафаров Роман Радикович

    III место – Ирмашева Полина Владимировна

  70. СОЦИАЛЬНО-ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ВЫЗОВЫ ОБЩЕСТВА

    I место – Бакулин Михаил Алексеевич

    II место – Михайлова Елизавета Эдуардовна

    III место – Гиззатуллин Радмир Русланович

  71. СОЦИАЛЬНО-ПРАВОВЫЕ ПРОБЛЕМЫ ОБЩЕСТВА

    I место – Кашапов Айдар Наилевич

    II место – Зиянбаева Айгузель Ринатовна

    III место – Гимранов Руслан Альфридович

  72. УПРАВЛЕНИЕ В СОЦИАЛЬНЫХ И ЭКОНОМИЧЕСКИХ СИСТЕМАХ

    I место – Мусина Регина Руслановна

    II место – Кабирова Эльмира Эльфировна

    II место – Крюкова Влада Сергеевна

    II место – Алмаев Артур Фаритович

    III место – Султанова Алиса Венеровна

  73. УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСАМИ 

    I место – Искандарова Элина Фаргатовна

    II место – Валиев Роберт Рифович

    III место – Журавлева Анастасия Сергеевна

  74. ФИНАНСЫ. ЭКОНОМИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ. УПРАВЛЕНИЕ

    I место – Бикбулатова Миляуша Рустямовна

    II место – Хлесткова Анастасия Олеговна

    III место – Колотов Михаил Алексеевич

  75. МАТЕМАТИЧЕСКИЕ И ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЕ МЕТОДЫ ЭКОНОМИКИ. ЭКОНОМЕТРИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ МОДЕЛИРОВАНИЯ И ПРОГНОЗИРОВАНИЯ

    I место – Солодкова Анастасия Игоревна

    II место – Садыков Руслан Ахтямович, Газизов Ильнар Ильдарович

    III место – Сафиуллина Алина Маратовна

  76. МАТЕМАТИЧЕСКИЕ И ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЕ МЕТОДЫ ЭКОНОМИКИ. АНАЛИЗ ДАННЫХ И МАШИННОЕ ОБУЧЕНИЕ

    I место – Штритер Яна Андреевна

    II место – Призова Арина Ивановна

    III место – Мирошниченко Кристина Дмитриевна

 

 


 

Школьная секция

Программа
 


 

Сведения о победителях конкурсов курсовых работ (проектов)

 

  • Конкурс курсовых работ (проектов) по тематике «Маркетинг в инновационной сфере»

I место – Петровская Кристина Вячеславовна

II место – Коннова Елена Сергеевна

III место – Филатова Елена Алексеевна

 

  • Конкурс курсовых работ (проектов) по тематике «Технолгический аудит»

I место – Филимонова Анастасия Андреевна

II место – Петровская Кристина Вячеславовна

III место – Кочеткова Юлия Сергеевна

 

  • Конкурс курсовых работ (проектов) по тематике «НИР»

I место – Мустаев Тимур Ирекович

II место – Дьяконова Татьяна Ивановна

 

  • Конкурс курсовых работ (проектов) кафедры ЭИ ИНЭК

I место – Власов Виталий Константинович

II место – Габдуллин Арслан Маратович

III место – Милков Денис Евгеньевич

 


 

Сведения о победителях конкурсов рефератов

 

  • Конкурс рефератов «Стратегии внешнеэкономической деятельности»

I место – Салимгареева Эльмира Ринатовна

II место – Идрисова Лилия Лябибовна

III место – Савельева Екатерина Александровна

 

  • Конкурс рефератов «Социальная ответственность маркетинга»

I место – Савельева Екатерина Александровна

II место – Сапожникова Ольга Владимировна

III место – Шапилова Айя

 

  • Конкурс рефератов «Основы маркетинга для инженеров»

I место – Мухтарова Камилла Шамильевна

II место – Парамонов Роман Михайлович

III место – Куклева Татьяна Валерьевна

 

  • Конкурс рефератов «Основы безопасности предпринимательской деятельности»

I место – Егорова Ольга Владимировна

II место – Аминева Юлия Сергеевна

III место – Кошевец Артем Сергеевич

 

  • Конкурс рефератов «Обеспечение безопасности бизнеса»

I место – Ширяева Эльза Владимировна

II место – Муратова Элина Халитовна

III место – Гладкоскок Анна Дмитриевна

 

  • Конкурса рефератов по дисциплине «Международный маркетинг»

I место – Аминева Юлия Сергеевна

II место – Степанова Ангелина Альбертовна

III место – Фатихов Рустам Димович

 

  • Конкурс рефератов «Конкурентный потенциал российских компаний»

I место – Хуснутдинова Гульназ Маратовна

II место – Бикбулатова Надежда Андреевна

III место – Салимгареева Эльмира Ринатовна

 

  • Конкурс рефератов "Современная физика"

I место – Комяков Владислав Дмитриевич

II место – Шуматбаев Разиль Валентинович

 

  • Конкурс рефератов кафедры «Математика»

I место – Белозеров Борис Сергеевич

II место – Гулевич Михаил Сергеевич

III место – Михайлова Екатерина Владимировна

 

  • Конкурс рефератов по информатике

I место – Ермилов Семен Игоревич

II место – Траоре Келе

III место – Мишкина Милена Михайловна

 

  • Конкурс рефератов кафедры ЭТ ИНЭК

I место – Дегтярева Елизавета Константиновна

I место – Анухина Анна Сергеевна

II место – Рафикова Карина Ильгизовна

II место – Идрисов Данил Шамилевич

III место – Давлетова Диана Ахатовна, Музафарова Регина Фаргатовна

III место – Долганов Илья Игоревич

 

  • Конкурс рефератов кафедры ЭИ ИНЭК

I место – Савина Екатерина Сергеевна

II место – Кузьмичева Вера Валерьевна

III место – Машнина Лариса Александровна

 

  • Конкурс рефератов «Государственные и муниципальные финансы»

I место – Потапова Юлианна Валерьевна

II место – Фролова Анастасия Николаевна

III место – Хлесткова Анастасия Олеговна

 

  • Конкурс рефератов «Деньги. Кредит. Банки»

I место – Тихонович Алина Алексеевна

II место – Самигуллина Алсу Файрузовна

III место – Финочко Степан Вадимович

 

  • Конкурс рефератов «Производственный менеджмент»

I место – Черняк Яна Сергеевна

II место – Киньякаева Гузалия Фанисовна

III место – Салимова Ирина Валерьевна

 

  • Конкурс рефератов "Электрооборудование электрических станций и подстанций"

I место – Юсупов Азат Ирекович

II место – Каримов Айдар Флюрович

III место – Сиразетдинов Айдар Рушанович

 

  • Конкурс рефератов "Управление деятельностью коллектива в энергетических предприятиях"

I место – Юсупов Артур Разимович

II место – Шихрагимов Максим Фидельевич

II место – Шарафутдинов Азат Разифович

III место - Мерилов Георгий Андреевич

 

  • Конкурс рефератов "Перспективы использования НВИЭ в энергетике мира и России"

I место – Янтураев Макар Юрьевич

II место – Телякова Айгуль Альбертовна

III место - Каюмов Дан Альбертович

 

  • Конкурс рефератов по специальности «Многоканальные телекоммуникационные системы»

I место – Сайфутдинова Эльзида Ильгамовна

 

  • Конкурс рефератов по специальности «Средства связи с подвижными объектами»

I место – Сайфутдинова Эльзида Ильгамовна

 

  • Конкурс рефератов по специальности «Инфокоммуникационные технологии и системы связи»

I место – Сайфутдинова Эльзида Ильгамовна

 

  • Конкурса рефератов «Международная торговая политика»

I место – Салимгареева Эльмира Ринатовна

II место – Бикбулатова Надежда Андреевна

III место - Идрисова Лиля Лябибовна

 

  • Конкурса рефератов «Маркетинг бизнес-проектов»

I место – Егорова Ольга Владимировна

II место – Ширяева Эльза Владимировна

III место - Чижик Дмитрий Сергеевич

 

  • Конкурс рефератов "Пожарная безопасность"

I место – Прусакова Кристина Павловна

II место – Курбанова Илюза Рустамовна

III место - Сайфуллин Виталий Радикович

 


 

Сведения о победителях конкурсов научных статей

 

  • Конкурс «Моя первая научная статья»

I место – Галина Элина Ильмировна

II место – Нуруллина Алина Рафаэлевна

III место – Гаянова Камила Рустемовна

III место - Габдрахманова Анастасия Рустемовна

 


 

Сведения о победителях конкурсов научных работ

 

  • Конкурс научных работ «Прикладной маркетинг»

I место – Афанасьева Марина Андреевна

II место – Сафонтьев Павел Александрович

III место – Антипов Глеб Николаевич

 

  • Конкурс научных работ «Управление проектами создания и развития бизнеса»

I место – Ширяева Эльза Владимировна, Решетникова Надежда Владимировна

II место – Адигамова Камилла Валерьевна, Юлкина Элина Алексеевна

III место – Гайфуллина Айгуль Фанусовна , Гладкоскок Анна Дмитриевна

 

  • Конкурс научных работ "Управление человеческими ресурсами"

I место - Азнабаев Тимур Альбертович, Вышеславцева Анастасия Сергеевна, Рыбкина Елена Алексеевна, Федотова Наталья Игоревна

 

  • Конкурс научных работ "Рекрутинг персонала"

I место – Кузина Кристина Олеговна

II место – Тетерина Дарья Андреевна

III место – Арсланова Розия Бахромовна

 

  • Конкурс научных работ "Организация предпринимательства на территории муниципального образования"

I место – Ягафарова Альмира Ильдусовна

II место – Муртазина Айгуль Наиловна

III место – Бикметова Виолетта Дамировна

 

  • Конкурс научных работ "Управление государственной и муниципальной собственностью"

I место – Байдалина Алина Алексеевна

II место – Ягафарова Альмира Ильдусовна

III место – Бикметова Виолетта Дамировна

 

  • Конкурс научных работ «Организация и нормирование труда персонала»

I место – Челюмова Мария Юрьевна, Исаева Анастасия Андреевна

II место – Кузина Кристина Олеговна, Тетерина Дарья Андреевна

III место – Луковкина Эльза Андреевна, Метелькова Екатерина Вадимовна

 

  • Конкурс научных работ «Инвестиционная привлекательность»

I место – Мухамедьянова Диана Рафисовна

II место – Шарифуллина Эвелина Ахатовна

III место – Лопатина Ирина Анатольевна

 

  • Конкурс научных работ «Банковский менеджмент»

I место – Абдуллин Марат Ильшатович

II место – Вагапова Расима Фирдависовна

III место – Тимашева Лилия Рафисовна

 

  • Конкурс научных работ «Бизнес-план «Startup»

I место – Новикова Наталья Александровна

II место – Забиров Рудольф Ришатович

III место – Вагапова Алия Рустямовна

 


 

Сведения о победителях олимпиад в рамках Недели Науки

 

  • Олимпиада по физике

I место – Динь Ван Нгок

II место – Изъюров Никита Александрович

III место – Фетисов Роман Вадимович

 

  • Олимпиада по специальности «Многоканальные телекоммуникационные системы»

I место – Багаева Виталия Денисовна

 

  • Олимпиада по специальности «Систем подвижной радиосвязи»

I место – Фатхиев Денис Марсович

 

  • Олимпиада по специальности «Инфокоммуникационные технологии и системы связи»

I место – Валиев Роберт Илшатович

 


 

Сведения о победителях конкурсов сайтов

 

Конкурс сайтов к 75-летию победы (ЭИ ИНЭК)

I место – Шаихов Тимур Ильдарович

II место – Тазетдинов Радель Рафисович

 


 

Сведения о победителях конкурсов расчетно-графических работ

 

  • Конкурс расчетно-графических работ «Теория управления»

I место – Халитова Анастасия Дамировна

II место – Яруллин Ильназ Ленарович

III место – Иванов Андрей Леонидович

 

  • Конкурс расчетно-графических работ «Теория организации»

I место – Никитин Александр Юрьевич

II место – Громова Юлия Владиславовна

III место – Шамсутдинова Юлия Фаритовна

 

  • Конкурс расчетно-графических работ «Антикризисное управление»

I место – Бикбулатова Надежда Андреевна

II место – Чегодаева Кристина Сергеевна

III место – Хуснутдинова Гульназ Маратовна

 

  • Конкурс расчетно-графических работ ЭИ ИНЭК

I место – Камалтдинова Диана Маратовна

II место – Филатова Вероника Игоревна

III место – Ситдикова Арина Альфридовна

 


 

Сведения о победителях конкурса перевода

 

  • Секция английского языка

I место – Валиева Лейсан Ильдаровна

II место – Лапин Александр Николаевич

III место – Гайфуллин Дмитрий Олегович

III место – Башкирцева Гульнара Дамировна

 

  • Секция французского языка

I место – Жеребятьева Мария Юрьевна

II место – Пестова Ксения Олеговна

III место – Токарев Михаил Владиславович

 

  • Секция немецкого языка

I место – Макулов Богдан Азатович

II место – Тетерина Виктория Константиновна

III место – Прозорова Елизавета Игоревна

 


 

Сведения о победителях конкурсов отчетов по практике

 

  • Конкурс отчетов по учебной практике (кафедра Управления инновациями)

I место – Лактионова Алена Евгеньевна

II место – Галянкина Виктория Александровна

III место – Ишкильдина Диана Азаматовна

 

  • Конкурс отчетов по производственной практике (кафедра Управления инновациями)

I место – Хамматова Лена Анасовна

II место – Кириллова Валентина Владимировна

III место – Ахматгалиева Рузиля Даниловна

 

  • Конкурс на лучший отчет по практике студентов кафедры ЭИ ИНЭК

I место – Гильманов Альберт Азаматович

II место – Кузьмичева Вера Валерьевна

III место – Золотарев Даниил Константинович