Сведения об ОО

Слушатели Малой академии встретились с представителем администрации Главы РБ

Поделиться:

Вопросы организации взаимодействия с политическими партиями и политического планирования в Республике Башкортостан обсудили в Малой академии государственного управления с заместителем заведующего отдела по взаимодействию с институтами гражданского общества Управления Главы РБ по общественно-политическому развитию Дмитрием Казанцевым. Спикер рассказал слушателям академии об основных направлениях деятельности Управления, а также о формах и видах взаимодействия с институтами гражданского общества.

– Просчитывать риски и принимать сбалансированное решение – один из ключевых элементов политической культуры руководителя, – отметил Дмитрий Валерьевич.

Обучающиеся академии интересовались аспектами формата работы с информационным массивом по общественно-политической ситуации в Республике Башкортостан, а также механизмом взаимодействия с политическими партиями и местными органами власти.

Дмитрий Валерьевич поделился с будущими управленцами советами по профессиональной ориентации, формированию коммуникационных и практических навыков работы с документами и принципов для самоорганизации в карьерной траектории.

После встречи слушатели академии обратились с пожеланиями о прохождении практики в Управлении Главы РБ по общественно-политическому развитию.

Директор МАГУ Айнур Хайбуллин выразил благодарность представителю администрации Главы РБ Дмитрию Казанцеву за насыщенную и интересную лекцию.

Справочно

Малая академия государственного управления – проект, который реализуется во всех регионах Приволжского федерального округа при поддержке Полномочного представителя Президента Российской Федерации в ПФО. Непосредственным куратором МАГУ в РБ является главный федеральный инспектор по Республике Башкортостан.

На учебу в академию поступают студенты федеральных вузов республики на конкурсной основе. За время обучения в МАГУ слушатели проходят стажировку в органах государственной и муниципальной власти. Лекционные и практические занятия организуются с участием руководителей федеральных и республиканских ведомств, а также ведущих специалистов в области государственного и муниципального управления.

 

 




Станьте соавтором УУНиТ! Присылайте свои новости в наш чат-бот в Telegram. Не забудьте прикрепить фото- или видео- материалы.


Смотрите также

Подведены итоги фестиваля «Здоровье» в УУНиТ

«Всемирное рыболовство»: уфимские школьники научились в УУНиТ разумно расходовать ресурсы

В Институте истории и государственного управления УУНиТ обсудили экономическую безопасность с позиций ESG-принципов

Студенты Сибайского филиала стали победителями Всероссийской олимпиады «Форсайт-педагогика»

Студентам Стерлитамакского филиала присвоена квалификация судьи по киберспорту

Космические каникулы с УУНиТ: работает Международная аэрокосмическая школа

Институт гуманитарных и социальных наук УУНиТ стал соорганизатором круглого стола, посвященного Минигали Губайдуллину

Про фильм «Вызов» и сон в невесомости: космонавты с МКС ответили на вопросы участников МАКШ-2024

Заявка на вызов спецавто

Вы можете позвонить по номеру телефона:

8-908-35-04-909
Закрыть форму