Сведения об ОО

В УГАТУ учреждена специальная стипендия для первокурсников

Поделиться:

В УГАТУ учреждена специальная стипендия для первокурсников

 

У абитуриентов, поступающих в университет в 2021 году, есть уникальная возможность получить специальную повышенную стипендию.

  • Если первокурсник очного отделения поступил в УГАТУ на бюджет с результатами ЕГЭ 100 баллов по предмету, соответствующему профилю обучения, то в 2021 году он получает разовую выплату 100 000 рублей.
  • Если студент первого курса очного отделения является победителем или призёром заключительного этапа уровневой олимпиады, а также всероссийской олимпиады школьников, то в течение первого семестра он ежемесячно получает по 50 000 рублей. В итоге общий размер выплат составит 250 000 рублей. Чтобы получить такую стипендию победители и призеры указанных олимпиад должны подтвердить свой результат, набрав на ЕГЭ по соответствующему предмету не менее 75 баллов.
  • Если студент очного отделения, обучающийся на бюджетной основе или по контракту, набрал по результатам ЕГЭ 250 баллов и выше, то в течение первого семестра он ежемесячно получает по 10 000 рублей.

 

 


Управление медиакоммуникаций

 

 




Станьте соавтором УУНиТ! Присылайте свои новости в наш чат-бот в Telegram. Не забудьте прикрепить фото- или видео- материалы.


Смотрите также

Обладателем Гран-при стала команда Общенаучного факультета

Готовимся к половодью

Глава республики Радий Хабиров посетил УГАТУ

Визит Главы Башкортостана в УГАТУ

УГАТУ выпускает специалистов для нефтегазовой отрасли

Конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к ППС

Киберспортсмены УГАТУ выступили в Совете Федерации

Открылась Международная аэрокосмическая школа

Заявка на вызов спецавто

Вы можете позвонить по номеру телефона:

8-908-35-04-909
Закрыть форму