Сведения об ОО

Проректор УГАТУ вошел в состав экспертного совета грантовых конкурсов Росмолодежи

Поделиться:

Проректор по учебной работе Алексей Елизарьев стал членом экспертного совета Всероссийских конкурсов молодежных проектов при Федеральном агентстве по делам молодежи (Росмолодежь).

Ему предстоит проводить независимую оценку проектов участников грантовых конкурсов Росмолодежи. Данные конкурсы направлены на вовлечение молодежи в активную социальную практику, развитие творческих способностей молодых людей, повышение их гражданской активности, создание эффективной системы социальных лифтов для самореализации и раскрытия потенциала в интересах развития страны.

В этом году от кандидатов поступило 1 363 заявки, и только 640 человек по итогам конкурсного отбора вошли в состав экспертного совета.

Отметим, что молодежные коллективы УГАТУ являются постоянными участниками федеральных грантовых конкурсов молодежных проектов и не раз становились победителями и грантополучателями по итогам федеральных конкурсов, проводимых Министерством науки и высшего образования Российской Федерации и Федеральным агентством Росмолодежь.

Управление медиакоммуникаций

 




Станьте соавтором УУНиТ! Присылайте свои новости в наш чат-бот в Telegram. Не забудьте прикрепить фото- или видео- материалы.


Смотрите также

Ректор УГАТУ вручил награды

Февраль в истории вуза

О переводе студентов на бюджетное обучение. Итоги рассмотрения заявлений

В УГАТУ состоится торжественный выпуск кадровых офицеров

В УГАТУ стартовал онлайн-цикл лекций по занимательной химии

Труд крут! Сегодня отмечают День российских студенческих отрядов

Выпускникам Военного учебного центра УГАТУ вручили дипломы и лейтенантские погоны

Проект наших молодых ученых - победитель Марафона лучших практик инклюзивного образования

Заявка на вызов спецавто

Вы можете позвонить по номеру телефона:

8-908-35-04-909
Закрыть форму