Сведения об ОО

Праздник для особенных детей

Поделиться:

Праздник для особенных детей

 

Иностранные студенты УГАТУ пригласили в гости ребятишек с ограниченными возможностями и их мам. Накрыли столы с национальными блюдами и сладостями, приготовили подарки, устроили соревнования по армреслингу, пели и танцевали. Удивительно, сколько теплоты и заботы подарили детям студенты, сами живущие вдали от родных и близких!

 

 

 

Счастливые мамочки со слезами на глазах признались, что не хотели уходить, потому что мероприятие получилось невероятно веселым и душевным.   

 

А иностранцев поразили мужество и стойкость хрупких с виду женщин, которые совершают ежедневный подвиг ради своих детей и стараются быть счастливыми, несмотря ни на что. 

 

Отметим, что это не первая благотворительная акция со стороны наших иностранных студентов. Молодые люди с удовольствием помогают многим детям, имеющим проблемы со здоровьем или попавшим в трудную жизненную ситуацию. Спасибо им за это огромное!

 

 


Управление медиакоммуникаций

 

 

 




Станьте соавтором УУНиТ! Присылайте свои новости в наш чат-бот в Telegram. Не забудьте прикрепить фото- или видео- материалы.


Смотрите также

Содержательный разговор

Объединим усилия для сохранения здоровья

Как обогреть поселки Арктики

В УГАТУ возобновляются экскурсии для школьников и студентов

Медики отметили высокий уровень подготовки магистрантов кафедры БМИ

Состязания школьных интеллектуалов

Познакомиться с предками поможет выставка в фойе второго корпуса

Начались встречи с абитуриентами

Заявка на вызов спецавто

Вы можете позвонить по номеру телефона:

8-908-35-04-909
Закрыть форму