Сведения об ОО

ПавLOVEка’21: драйв, энергетика и волшебство

Поделиться:

ПавLOVEка’21: драйв, энергетика и волшебство

 

 

Завершилась недельная смена Школы профсоюзного актива «ПавLOVEка», которая вот уже много лет является доброй и незаменимой традицией студенческого профкома университета, который выступает ее бессменным вдохновителем и организатором.

 

Мероприятия обучающей программы «Узнай нового себя» тоже по давней традиции прошли в спортивно-оздоровительном лагере «Авиатор» на Павловском водохранилище.

 

«Отбор участников также взял на себя студенческий профком во главе с нашим председателем Робертом Валиевым, - комментирует зампредседателя профкома Ляйсан Сафаргулова. - Мы особо обращали внимание на студентов, которые показали себя в общественной жизни вуза за весь период своей учебы».

 

Более сотни студентов 1-3 курсов под руководством опытных старшекурсников-лидеров научились взаимодействовать, генерировать идеи, строить реальные планы и воплощать их в жизнь.

 

18 часов образовательной программы по самым разным направлениям, деловая игра «Бюрократ», где студенты учились работать с документацией и отрабатывать различные кейсы, веревочный курс, который помог ребятам стать единым целым. А также визитки команд, караоке-баттл, День танца, Ночь тишины, День песни. И еще крутые квесты по всей территории лагеря и даже «Зарница» в стиле «Властелина колец».

 

И все это на фоне завораживающей красоты башкирской природной «жемчужины». Чистейший воздух, хрустальные брызги воды, ласковое солнышко, звездное небо, переливы красок закатов и восходов. И, конечно, отличное питание и постоянная физическая активность.

 

 

А что запомнилось участникам? Узнаем у них самих.

 

«Я в восторге! Наконец-то живое общение! Такой заряд позитивных эмоций, драйв, энергетика, безудержное веселье, дружеское соперничество, невероятная сплоченность и взаимовыручка. Мы по-настоящему научились быть единой командой, и при этом слышать голос каждого и уважать чужое мнение. Все знания и навыки, которые дали нам наставники, я смогу применить в дальнейшей работе».

 

«Жара! Раскаленный мозг, горячие дискуссии, огненные квесты, знойные закаты, обжигающий песок».

 

«Проведи лето с пользой – это про нас. Мы приобрели много новых знаний, получили опыт, расширили круг знакомых и друзей. Надеюсь, мы не растеряем эти потрясающие чувства, и к началу учебного года выступим отличной командой единомышленников, которая сможет изменить мир к лучшему».

 

«Четыре часа обучения в день, миллион игр, командообразование, тематические вечера каждый день и, кажется, еще 150 активностей, которые удалось «запихнуть» всего лишь в одну неделю. Теперь мне хочется, чтобы моя повседневная жизнь была такой же яркой, насыщенной и богатой на приятные знакомства.

 

Когда в последнюю ночь мы отправили в небо по китайскому фонарику от каждой команды, то я подумала, что это символично, ведь получилось целое созвездие. Спасибо всем за яркий экватор лета!»

 

«ПавLOVEка – как много эмоций и воспоминаний связано с одним словом! Неделя пролетела безумно быстро, насыщенно и ярко. Спасибо профкому за возможность быть сопричастной к организации этого всего».

 

«Павловка… Что же делает ее такой легендарной? Люди, которые тебя окружают, атмосфера доброты и ценные моменты истинной дружбы. Спасибо всем за волшебную неделю».

 

«Каждая такая смена – это маленькая жизнь, наполненная невероятным количеством эмоций, переживаемых с большим коллективом таких же энергичных и ярких людей, которые близки тебе по духу. Это оставляет неизгладимый след, и я желаю всем это попробовать и испытать!»

 

 

Еще больше фото: https://t.me/joinchat/8552b9nUMIo0MzU6

 

Управление медиакоммуникаций




Станьте соавтором УУНиТ! Присылайте свои новости в наш чат-бот в Telegram. Не забудьте прикрепить фото- или видео- материалы.


Смотрите также

Телеканал РБК рассказал о разработках УГАТУ, представленных на МАКС-2021

УГАТУ объявляет набор на направление подготовки 23.03.01 «Технология транспортных процессов»

В кампусе УГАТУ идет генеральная уборка

II Всероссийский Конгресс авиации общего назначения России и XV Всероссийский слёт любителей авиации

Конкурс на замещение должностей научных работников

Эксперт авиации в УГАТУ: вам достался редкий «зверь»

29 июля завершается прием документов от поступающих в УГАТУ по результатам ЕГЭ

​Ученые УГАТУ и БГМУ нашли новый метод диагностики рака

Заявка на вызов спецавто

Вы можете позвонить по номеру телефона:

8-908-35-04-909
Закрыть форму