Сведения об ОО

Legrand откроет лабораторию в УГАТУ

Поделиться:

Legrand откроет лабораторию в УГАТУ

 

Совместный проект стал темой встречи представителей компании и руководства университета.

 

 

В состав делегации от группы Legrand (Россия и СНГ) входили технический директор департамента сервиса и технических решений Михаил Сапожников и руководитель отдела обучения Сергей Лебедев. В переговорах приняли участие и.о. проректора по учебной работе Алексей Елизарьев, проректор по инновационной деятельности Камиль Рамазанов, проректор по хозяйственной деятельности Владимир Волков, декан факультета информатики и робототехники Нафиса Юсупова, и.о. заведующего кафедрой технической кибернетики Оксана Бежаева.

 

Стороны обсудили вопросы реализации совместного проекта - создание учебной лаборатории для студентов с размещением оборудования и систем компании Legrand на кафедре технической кибернетики ФИРТ, а также идеи и задачи сотрудничества в образовательной сфере.

 

Отметим, что Legrand уделяет большое внимание развитию направления по работе с учебными заведениями и всегда открыт к сотрудничеству и поддержке перспективных направлений развития технических вузов. Помогая модернизировать учебную базу, компания вносит свой вклад в подготовку технически грамотных специалистов и ей важно дать студентам практические знания, которые помогут им в последующей работе.

 

В ходе небольшой экскурсии гости познакомились с нашим университетом и признались, что он им очень понравился.

 

 


Управление медиакоммуникаций

 




Станьте соавтором УУНиТ! Присылайте свои новости в наш чат-бот в Telegram. Не забудьте прикрепить фото- или видео- материалы.


Смотрите также

ПОЕХАЛИ!

Для комфорта и уюта

«Лекторий НОЦ» открывает свои двери в республике

Перспективы - 2021

Содержательный разговор

Объединим усилия для сохранения здоровья

Как обогреть поселки Арктики

В УГАТУ возобновляются экскурсии для школьников и студентов

Заявка на вызов спецавто

Вы можете позвонить по номеру телефона:

8-908-35-04-909
Закрыть форму