Поздравляем!

Стипендии Президента Российской Федерации удостоен:

  • Галиакберов Василь, магистрант («Техносферная безопасность»).

 

 

Стипендией Правительства Российской Федерации отмечены:

  • Гапонов Виталий (ФЗЧС, 5 курс),
  • Ирина Сатаева (ФИРТ, магистрант),
  • Дина Юнусова (ФЗЧС, магистрант).

 

 

Стипендиями Главы Республики Башкортостан награждены:

 

  • студенты: Аминева Энже (ФЗЧС, ТБ-415), Асбапов Эльвир (ИАТМ, МХ-222М), Ахмедьянова Залия (ФЗЧС, ТБ-217М), Байгулова Светлана (филиал в г.Кумертау, КТО-344д), Грачев Максим (ИАТМ, МХ-222М), Дементьев Денис (ФЗЧС, ТБ-217М), Едренкина Татьяна (ИНЭК, УП-408), Зырянова Александра (ФИРТ,           УК-206М), Конушкин Виталий (ИАТМ, МХ-222М), Крулькина Дина (ИНЭК, ИН-207М), Мавлютов Артем (ФИРТ, ИСТ-405), Марванов Роман (ФЗЧС, ПБ-415), Платонова Анастасия (ФЗЧС, ТБ-416), Сухов Данила (ИНЭК, ЭК-461), Тараканов Денис (ФЗЧС, ПБ-316а), Тараканов Дмитрий (ФЗЧС, ПБ-316а), Туктарова Диана (ФИРТ, ФЭБ-514), Фатхиев Олег (ФИРТ, МО-411), Хабирова Фидалия (ФИРТ, ФЭБ-520), Хаматханов Вадим (ФИРТ, ФЭБ-522), Хасанова Лейсан (ФЗЧС, ТБ-217М), Щелчкова Анастасия (ФЗЧС, ТБ-217М), Якшибаева Резеда (филиал в г.Кумертау, ПИ-443д), Ялалова Аделина (ИНЭК, ИНэк-223М);

 

  • аспиранты: Акбашев Вадим (специальность «Математика и механика», 4 курс), Вандышева Анастасия («Информатика и вычислительная техника», 2 курс), Гизатулин Азат («Электроника, радиотехника и системы связи», 3 курс), Громов Владимир («Информатика и вычислительная техника», 4 курс), Громова Гузель («Информатика и вычислительная техника», 4 курс), Давлиева Алия («Информатика и вычислительная техника», 4 курс), Исмагилова Алика («Электроника», 2 курс), Муругова Оксана («Машиностроение», 2 курс), Рахимов Абдусаттор («Авиационная и ракетно-космическая техника», 2 курс), Шарипов Руслан («Машиностроение», 4 курс), Яминова Елена («Машиностроение», 4 курс);

 

  • студенты УАТ: Булатова Эвелина (3 курс), Вахитов Марат (4 курс), Демченко Сергей (4 курс), Фомин Алексей (3 курс).

 

24.12.18, 14:56