Сведения об ОО

«Взаимный обмен» на официальном сайте УрГЭУ

Поделиться:

На сайте Уральского государственного экономического университета опубликована новость «Взаимный обмен» о подписании соглашения о сотрудничестве между УрГЭУ и УГАТУ. Свои подписи под документом поставили ректор УрГЭУ Яков Силин и ректор УГАТУ Сергей Новиков.

Читайте новость и смотрите фотогалерею здесь.

В УрГЭУ состоялось торжественное подписание соглашения о сотрудничестве между Уральским государственным экономическим университетом и Уфимским государственным авиационным техническим университетом (УГАТУ). Церемония прошла в рамках встречи послов, консулов и студенческой молодежи «Диалог на равных» под эгидой XII Евразийского экономического форума молодежи.

Ректор УрГЭУ Яков Силин и ректор УГАТУ Сергей Новиков торжественно подписали соглашение о сотрудничестве, согласно которому УрГЭУ и УГАТУ будут совместно организовывать мероприятия, посвященные профессиональной ориентации студентов, разрабатывать и реализовывать различные программы, методические пособия, научно-исследовательские и социально-значимые проекты, а также участвовать в их защите. Стороны обязуются взаимно обмениваться научными публикациями и опытом работы молодежных при университетских организациях, а также направлять своих сотрудников на повышение квалификации.

Ректор УрГЭУ Яков Силин открыл церемонию подписания соглашения о сотрудничестве в рамках встречи послов и консулов и активных студентов не только Уральского государственного экономического университета, но и других российских и зарубежных вузов:

«Добрый день, уважаемые друзья — участники XII Евразийского экономического форума молодежи! Мы рады и испытываем гордость от того, что принимаем представителей мировых государств и вузов России и зарубежья в стенах УрГЭУ. Благодарю вас за мужество и мудрость в нынешней политико-экономической ситуации. Мы готовы к всестороннему сотрудничеству!» ​

 

Управление медиакоммуникаций

 

 




Станьте соавтором УУНиТ! Присылайте свои новости в наш чат-бот в Telegram. Не забудьте прикрепить фото- или видео- материалы.


Смотрите также

Сегодня 36 годовщина аварии на Чернобыльской АЭС

УГАТУ- Сим: укрепляем дружбу

Поздравляем чемпионов!

Проект «Научный полк»: ученые УГАТУ – космосу!

УГАТУ на выставке российских вузов в Нур-Султане

В УГАТУ побывает делегация Российской академии наук во главе с президентом

Всероссийское онлайн-голосование за объекты благоустройства

Аспирант УГАТУ стал победителем Молодежного конкурса инноваций

Заявка на вызов спецавто

Вы можете позвонить по номеру телефона:

8-908-35-04-909
Закрыть форму