Сведения об ОО

В УГАТУ создан антикризисный штаб

Поделиться:

В целях принятия антикризисных мер, направленных на обеспечение устойчивого функционирования университета в период финансовой и экономической нестабильности, в УГАТУ создан антикризисный штаб.

Штаб возглавил ректор Сергей Новиков.

- Мы с уверенностью смотрим в будущее, - подчеркнул Сергей Владимирович. – Мы не останавливаемся, а только оптимизируем все наши силы и финансы, чтобы выполнить все взятые на себя обязательства. Мы будем вкладывать средства в развитие инфраструктуры вуза и совершенствование образовательного процесса, и, конечно, окажем материальную поддержку тем, кто оказался в сложной жизненной ситуации. 

В состав антикризисного штаба также вошли 25 сотрудников вуза: проректоры, главный бухгалтер, помощники ректора, руководители структурных подразделений и служб, деканы факультетов, директора институтов и филиалов, УАТ.

На днях состоялось первое заседание штаба.  На повестке дня - предложения структурных подразделений по оптимизации расходов и перечень неотложных мероприятий, в том числе, по организации закупочной деятельности.

Основная деятельность антикризисного штаба будет направлена на проведение постоянного мониторинга по всем направлениям деятельности вуза и обеспечение устойчивого функционирования университета.

 

Управление медиакоммуникаций




Станьте соавтором УУНиТ! Присылайте свои новости в наш чат-бот в Telegram. Не забудьте прикрепить фото- или видео- материалы.


Смотрите также

Регистрация в интенсив «От идеи к прототипу» продлена до 21 марта

«Цифра» зовет!

В УГАТУ прошло заседание круглого стола «Школа кураторов»

Студентов ждут на концерте «Своих не бросаем»

УГАТУ вошел в Консорциум по созданию национальной сети технологических центров

УГАТУ приглашает школьников на Неделю науки

Беспилотники в фокусе внимания «умников» УГАТУ

Как будем защищаться от хакеров? Интервью доцента УГАТУ Алексея Вульфина

Заявка на вызов спецавто

Вы можете позвонить по номеру телефона:

8-908-35-04-909
Закрыть форму