Сведения об ОО

В УГАТУ написали Диктант Победы

Поделиться:

В УГАТУ написали Диктант Победы

 

29 апреля на площадке нашего университета в очередной раз прошел Диктант Победы. Организатор - Башкирское региональное отделение политической партии «Единая Россия».

 

Как сообщил начальник отдела профориентационной работы Сергей Ли, участниками этого международного мероприятия стали 69 знатоков военной истории - студенты и преподаватели УГАТУ, а также депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации II, III, IV, и VII созывов, член комитета Госдумы по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям, член фракции «Единая Россия» Михаил Бугера. Кстати, Михаил Евгеньевич быстро и успешно справился с непростыми заданиями, а первой сдала свой бланк с ответами старший преподаватель кафедры философии и истории Ксения Габбасова.

 

- Очень приятно, что студенты так активно откликнулись на предложение принять участие в написании Диктанта Победы, - прокомментировал событие заведующий кафедрой философии и истории Анатолий Столь, - это, несомненно, свидетельствует о высоком уровне патриотизма и знания отечественной истории.

 

 


Управление медиакоммуникаций

 




Станьте соавтором УУНиТ! Присылайте свои новости в наш чат-бот в Telegram. Не забудьте прикрепить фото- или видео- материалы.


Смотрите также

Пятеро студентов УГАТУ получили первый разряд по компьютерному спорту

УГАТУ готов к старту Чемпионата Урала по спортивному программированию

В УГАТУ продолжается вакцинация против COVID-19

В УГАТУ создан музей военной истории

Произошли изменения в правилах приема

Конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к ППС

В канун Дня Победы УГАТУ поздравляет ветеранов

Цикл онлайн-консультаций для иностранных абитуриентов

Заявка на вызов спецавто

Вы можете позвонить по номеру телефона:

8-908-35-04-909
Закрыть форму