Сведения об ОО

В УГАТУ наградили студентов – победителей интеллектуальных конкурсов

Поделиться:

Сегодня в новой аудитории центра развития компетенций Евразийского НОЦ чествовали победителей и призеров сразу нескольких конкурсов и олимпиад – студентов факультета информатики и робототехники и института авиационных технологий и материалов.

Почетные грамоты и подарки вручали проректор по учебной работе Алексей Елизарьев, декан ФИРТ Алексей Ковтуненко, заведующие кафедрами Вадим Картак (ВТиЗИ), Оксана Бежаева (ТК) и Рустэм Мунасыпов (АТП).

Кубок бронзового призера финального этапа олимпиады по кибербезопасности среди вузов «КиберПГУТИ 2022» получила команда студентов кафедры вычислительной техники и защиты информации и кафедры технической кибернетики: Вадим Мугалимов, Егор Котов, Максим Салмин, Айдар Тахаутдинов и Андрей Елпатов.

Поздравления принимала и команда УГАТУ в составе Руслана Исламова, Искандара Резяпова, Данила Золотарева, Кирилла Владимирова и Айдара Тахаутдинова, ставшая победителем в номинации «Инновационность решения» молодежной программы XII Уральского форума «Информационная безопасность финансовой сферы». Ребята представили проект по мониторингу состояния веб-сервисов финансовых организаций.

Награды также вручены призерам личного первенства V Международной олимпиады по основам автоматизации управления в технических системах. 1 место завоевал Ильдар Миндияров, 3 место – Вадим Набиуллин (в двух секциях), Владислав Комяков, Марат Ганеев, Айдар Аминев, Энже Ахметзянова.

«Вы – наше будущее, наша интеллектуальная элита, и мы вами гордимся», - отметили в своих поздравлениях наставники студентов, подчеркнув, что все ребята отлично потрудились, приложили максимум усилий и проявили большое терпение.

Управление медиакоммуникаций

 




Станьте соавтором УУНиТ! Присылайте свои новости в наш чат-бот в Telegram. Не забудьте прикрепить фото- или видео- материалы.


Смотрите также

Хакатон вузов страны стартует уже сегодня

Сотрудники УГАТУ рассказывают о своих Героях

УГАТУ в годы Великой Отечественной войны (часть II)

Команда УГАТУ одержала победу на олимпиаде по безопасности жизнедеятельности

Визит руководства «ОДК-УМПО» в Уфимский авиационный техникум

Изменения в сфере закупок обсудили в УГАТУ

День авиации УГАТУ 2022

«Неудобные» вопросы приветствуются!

Заявка на вызов спецавто

Вы можете позвонить по номеру телефона:

8-908-35-04-909
Закрыть форму