Сведения об ОО

Уникальная возможность для магистрантов кафедры электромеханики

Поделиться:

Для студентов-магистрантов кафедры электромеханики в рамках действия передовой инженерной школы «Моторы будущего» открыта уникальная возможность.

До 3 сентября 2022 студенты могут записаться на прохождение стажировки или практики в таких организациях, как НАМИ, СПбГЭТУ «ЛЭТИ» или ПАО «КАМАЗ», чтобы на практике ознакомиться и изучить аспекты проектирования и производства электрооборудования легковых и грузовых автомобилей и силовой электроники.

Получить шанс пройти стажировку возможно на конкурсной основе. 5 сентября в 14:30 состоится групповое собеседование, на котором по результатам тестирования будут отобраны студенты, которые получат шанс повысить уровень своих компетенций вместе с ведущими специалистами инженерного профиля.

Для записи на собеседование необходимо до 14:00 3 сентября написать по номеру телефона 8(919)602-30-41 (Эвелина Ильгизовна) краткую информацию о себе и прикрепить эссе на половину страницы, включающее обоснование вашего желания попасть на практику-стажировку.




Станьте соавтором УУНиТ! Присылайте свои новости в наш чат-бот в Telegram. Не забудьте прикрепить фото- или видео- материалы.


Смотрите также

1 сентября в УГАТУ обещает стать ярким и незабываемым

УГАТУ станет одной из площадок «Диктанта Победы»

Состоялось очередное заседание Ученого совета УГАТУ

УГАТУ. СТАРТ: информация для первокурсников

Стартует конкурсный отбор на предоставление грантов молодым ученым Башкортостана

УГАТУ стал самым популярным вузом Башкортостана у абитуриентов

В УГАТУ пройдут мероприятия, приуроченные к Дню солидарности в борьбе с терроризмом

Начни учебный год экологично – принеси крышечки в УГАТУ!

Заявка на вызов спецавто

Вы можете позвонить по номеру телефона:

8-908-35-04-909
Закрыть форму