Сведения об ОО

УГАТУ оказывает материальную поддержку студентам и аспирантам

Поделиться:

Университетом оказывается материальная поддержка нуждающимся студентам и аспирантам, обучающимся за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета и бюджета Республики Башкортостан.

С более подробной информацией можно ознакомиться здесь.

Рекомендуем обратить внимание на следующие выдержки из положения:

- Материальную помощь могут получить нуждающиеся студенты и аспиранты, являющиеся детьми-сиротами, детьми, оставшимися без попечения родителей, признанные в установленном порядке инвалидами, получающие государственную социальную помощь, имеющие детей и др. А также студенты и аспиранты, попавшие в затруднительное материальное положение в связи с расходами, связанными с длительной болезнью, с проездом к месту постоянного проживания в каникулярное время, с участием в форумах, конференциях, семинарах, фестивалях, олимпиадах и прочее.

Стоит отметить, что нахождение обучающегося в академическом отпуске, а также отпуске по беременности и родам, отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет не является препятствием для оказания материальной помощи.

- Чтобы получить материальную помощь обучающийся должен обратиться не позднее 1 числа текущего месяца в профком студентов или многофункциональный студенческий офис с письменным заявлением на имя ректора университета об оказании материальной помощи с указанием причин.

К заявлению прилагаются соответствующие документы, подтверждающие нуждаемость обучающегося. Далее на основании представленных документов принимается решение о выплате материальной помощи, оформляется приказ.

Для справок:

- Многофункциональный студенческий офис (7-109):

Телефоны:

+7 (908) 350-50-39

+7 (908) 350-50-29

+7 (908) 350-50-31.

- Профком студентов (1-127), телефон 8-908-350-49-26.

 

Управление медиакоммуникаций

 




Станьте соавтором УУНиТ! Присылайте свои новости в наш чат-бот в Telegram. Не забудьте прикрепить фото- или видео- материалы.


Смотрите также

Клещ: враг знакомый, но коварный

Сбор заявок к форуму «Сильные идеи для нового времени»

24 апреля завершаются занятия в бесплатной Воскресной математической школе УГАТУ в очном формате

Технические вузы Башкирии объединяют интеллектуальные ресурсы

УГАТУ расширяет приемную кампанию по районам республики

Интеллектуальный поединок школьников в УГАТУ

Навстречу 77-летию Великой Победы

Донор – значит даритель!

Заявка на вызов спецавто

Вы можете позвонить по номеру телефона:

8-908-35-04-909
Закрыть форму