Сведения об ОО

УГАТУ на Петербургском газовом форуме

Поделиться:

УГАТУ на Петербургском газовом форуме

 

 

5 и 6 октября официальная делегация УГАТУ во главе с ректором Сергеем Новиковым принимает участие в работе Петербургского международного газового форума – ведущей площадки для обсуждения актуальных вопросов отрасли. В ходе форума представители университета ознакомились с современными тенденциями развития глобального газового рынка, а также установили контакты с топ-менеджерами крупнейших нефтегазовых компаний, инновационных центров и проектных институтов для развития взаимовыгодного научно-технического сотрудничества.

 

Также состоялись встречи Сергея Новикова с ректорами Горного и Морского университетов, а также с представителями компаний-партнеров ПАО «Газпром», АО «Силовые машины», АО «ОДК» и ООО «Газэнергохолдинг индустриальные активы». Центральной темой стала подготовка специалистов энергетической отрасли, а также подведение итогов совместной работы, обсуждение текущих вопросов взаимодействия, планов и задач на предстоящий период.   

 

 


Управление медиакоммуникаций

 




Станьте соавтором УУНиТ! Присылайте свои новости в наш чат-бот в Telegram. Не забудьте прикрепить фото- или видео- материалы.


Смотрите также

Первый международный студенческий конгресс «Туризм будущего - будущее туризма»

Российские студенческие отряды

Иностранные студенты УГАТУ покорили гору Торатау

В УГАТУ прошла тренировка по противодействию условным диверсантам

Студенты-иностранцы УГАТУ вакцинируются от COVID-19

Показательные гонки UGATU Racing Team

Эко-активисты университета собрали больше тонны макулатуры

Год науки и технологий на почтовых открытках

Заявка на вызов спецавто

Вы можете позвонить по номеру телефона:

8-908-35-04-909
Закрыть форму