Сведения об ОО

Студенты УГАТУ победили в деловой игре от «БашРТС»

Поделиться:

В рамках молодёжного дня Российского энергетического форума студенты двух факультетов университета (АВИЭТ и ФАДЭТ) приняли участие и заняли первое место в деловой игре «Верные шаги к трудоустройству», которую организовала для будущих специалистов компания ООО «БашРТС»  – один из крупнейших работодателей РБ.

Компания «БашРТС» заинтересована в привлечении студентов на практику с последующим трудоустройством. И регулярно организовывает современные мероприятия нового формата для молодёжи.

«Компания идёт в ногу со временем и молодым поколением, создавая новые платформы для совместных встреч, направленных на развитие профессиональных компетенций и интереса к сфере теплоэнергетики у молодых специалистов. Мы будем рады, если ребята профильных нам направлений «влюбятся» в нашу сферу деятельности, убедятся в правильности своего выбора и станут для нас коллегами», - отметила начальник управления по работе с персоналом ООО «БашРТС» Ирина Бусова.

Напомним, что ранее наши студенты приняли участие в масштабной онлайн викторине «Energy Start» от «БашРТС», которая в рамках конкурса Российского энергетического формума-2022 признана «Лучшим молодёжным проектом».

Управление медиакоммуникаций

 




Станьте соавтором УУНиТ! Присылайте свои новости в наш чат-бот в Telegram. Не забудьте прикрепить фото- или видео- материалы.


Смотрите также

Студентов УГАТУ научат оказывать первую помощь пострадавшим

Стартует отборочный этап ежегодного Всероссийского инженерного конкурса

Названы юные победители номинации УГАТУ фестиваля «Энергетика Уфы»

Стартовал шестой сезон студенческой олимпиады «Я – профессионал»

Вниманию иностранных обучающихся!

О порядке въезда иностранных студентов на территорию РФ

Памятка иностранным обучающимся УГАТУ

Стартует конкурс эссе «Образование как фактор формирования человеческого капитала в современной экономике»

Заявка на вызов спецавто

Вы можете позвонить по номеру телефона:

8-908-35-04-909
Закрыть форму