Сведения об ОО

Стартует конкурсный отбор на предоставление грантов молодым ученым Башкортостана

Поделиться:

Министерство образования и науки Республики Башкортостан совместно с Советом по грантам Республики Башкортостан проводит конкурсный отбор на предоставление в 2022 году грантов в форме субсидий в области науки для молодых ученыхаспирантов и кандидатов наук. Гранты в форме субсидий в области науки предоставляются из бюджета Республики Башкортостан.

Сроки окончания приема заявок: 18.00 час. 28 сентября 2022 г.

Местонахождение и почтовый адрес организатора конкурса, по которому принимаются заявки: 450077, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Театральная, д. 5/2; электронный адрес Министерства morb@bashkortostan.ru.

При доставке нарочным способом документы для участия в конкурсе принимаются организатором конкурса по адресу: 450077, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Театральная, д. 5/2, каб. 212, с понедельника по пятницу – с 09.00 до 18.00.

Ответственный представитель организатора конкурса по вопросам проведения конкурса – Митянина Ирина Табрисовна, начальник отдела науки и высшего образования, тел.: +7 (347) 218-17-87, адрес электронной почты: mityanina.i@bashkortostan.ru.

С более подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте Министерства образования и науки Республики Башкортостан




Станьте соавтором УУНиТ! Присылайте свои новости в наш чат-бот в Telegram. Не забудьте прикрепить фото- или видео- материалы.


Смотрите также

УГАТУ станет одной из площадок «Диктанта Победы»

Состоялось очередное заседание Ученого совета УГАТУ

УГАТУ. СТАРТ: информация для первокурсников

Уникальная возможность для магистрантов кафедры электромеханики

УГАТУ стал самым популярным вузом Башкортостана у абитуриентов

В УГАТУ пройдут мероприятия, приуроченные к Дню солидарности в борьбе с терроризмом

Начни учебный год экологично – принеси крышечки в УГАТУ!

Ректор УГАТУ принял участие в совещании под председательством секретаря Совета безопасности РФ

Заявка на вызов спецавто

Вы можете позвонить по номеру телефона:

8-908-35-04-909
Закрыть форму