Сведения об ОО

Стартап-студии в УГАТУ быть!

Поделиться:

Преподаватель кафедры Цифровых технологий в экономике и управлении ИНЭК УГАТУ Дилара Яппарова при поддержке отдела проектных инициатив УГАТУ стала стипендиатом международной программы Virtual Entrepreneurship Management Fellowship(VEMFA) Program.

 

Эта программа предоставляет профессионалам в области управления предпринимательством возможность расширить сеть своих профессиональных контактов, сотрудничать и учиться у лучших мировых специалистов из России и других стран, а также получать практический опыт в своей области.

Совет по международному образованию в рамках конкурентного отбора желающих со всей страны выбрал всего 16 претендентов в число которых вошли представители таких учреждений как Сколково, Высшая школа экономики, МТС и других крупных компаний. В число финалистов, претендующих на прохождение восьминедельной сертификационной программы Центра предпринимательства (ECM), предлагаемой Международной ассоциацией бизнес-инноваций (InBIA), попал и наш преподаватель. Дилара Яппарова уже несколько лет совмещает преподавательскую деятельность в Институте экономики и управления УГАТУ с частной практикой в области консалтинга для предпринимателей. Она специализируется на маркетинговых исследованиях, разработке маркетинговых стратегий и брендинге для местных и федеральных российских компаний. Заявку на участие в программе VEMFA Дилара подала, чтобы больше узнать о работе стартап-студий и акселераторов при ведущих передовых вузах. Участие нашего преподавателя в программе позволит УГАТУ перенять опыт лучших специалистов в этой области, чтобы подготовиться к созданию собственной стартап-студии или акселератора, а также более эффективно развивать проектную деятельность в УГАТУ и коммерциализировать разрабатываемые проекты.

После прохождения сертификационной программы Дилара получит сертификат от Международной ассоциацией бизнес-инноваций (InBIA) и уникальную возможность пройти виртуальную стажировку в принимающей международной организации и уже изнутри изучить работу стартап-студий и акселераторов при вузах.

Управление медиакоммуникаций

 




Станьте соавтором УУНиТ! Присылайте свои новости в наш чат-бот в Telegram. Не забудьте прикрепить фото- или видео- материалы.


Смотрите также

Ведущие авиастроители России встретились в УГАТУ

Форум «Импортонезависимость авиастроения»: день второй (продолжение)

Международная научно-практическая конференция «Электротехнические комплексы и системы»

О вопросах современного языкознания на пяти языках

Встреча молодых ученых: диалог на равных, награждение и «хочу в Science Slam»

УГАТУ на волне современных инженерных решений

Об экологической безопасности «face to face»

Каждый абитуриент желает знать

Заявка на вызов спецавто

Вы можете позвонить по номеру телефона:

8-908-35-04-909
Закрыть форму