Сведения об ОО

«Россия — страна возможностей» запустила проект «Экософия»

Поделиться:

Стартовал проект «Экософия» президентской платформы «Россия – страна возможностей», направленный на развитие экологической культуры населения.

Принять участие в «Экософии» может каждый гражданин РФ старше 14 лет. Для этого нужно зарегистрироваться на сайте экософия.рф, а после — изучать информационные материалы и выполнять задания от партнеров.

Чтобы участники могли наблюдать за своим развитием в рамках сезона, в проекте будут формироваться личные рейтинги. Их основой станут баллы, которые участники заработают за изучение материалов и выполнение заданий от партнеров проекта, а лидеры экорейтинга будут приглашены к участию в полуфинальных мероприятиях, которые будут проходить в разных регионах нашей страны.

Это не единственная отличительная особенность нового проекта от уже имеющихся в линейке президентской платформы. Все полуфинальные мероприятия будут проходить на открытых городских площадках, некоторые – в рамках дней города. В мероприятиях будут участвовать лидеры экорейтинга, а также жители городов, где проходят полуфиналы.

Контактное лицо – старший координатор по работе с участниками АНО «Россия – страна возможностей» Ольга Гуськова, тел.: +7 (920) 007-97-37, адрес электронной почты: olga.guskova@rsv.ru




Станьте соавтором УУНиТ! Присылайте свои новости в наш чат-бот в Telegram. Не забудьте прикрепить фото- или видео- материалы.


Смотрите также

Молодые ученые УГАТУ приглашаются на встречу

В память о Салавате Юлаеве

Эстафету Недели открытых дверей УГАТУ принял Институт экономики и управления

Конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к ППС (филиал в г. Кумертау)

НЛО в небе над Первушино

Факультет авионики, энергетики и инфокоммуникаций в марафоне Недели открытых дверей УГАТУ

Конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к ППС

Неделя открытых дверей УГАТУ: в гостях у «железного» факультета

Заявка на вызов спецавто

Вы можете позвонить по номеру телефона:

8-908-35-04-909
Закрыть форму