Сведения об ОО

Держим дистанцию!

Поделиться:

Режим самоизоляции студентов и сотрудников продолжается

 

В студгородке состоялось оперативное совещание по вопросам противодействия коронавирусной инфекции.  Врио ректора С.В.Новиков встретился с администрацией кампуса, комендантами и воспитателями. Он охарактеризовал сложившуюся ситуацию в связи с ослаблением режима самоизоляции. К сожалению, некоторая часть студенчества республики восприняла смягчение мер как свободу действий и возвращение в общежития.

 

«Такое отношение грозит нам новой вспышкой инфекции и непредсказуемыми последствиями, - подчеркнул Сергей Владимирович. – Призываю всех студентов и преподавателей оставаться дома, продолжать обучение на дистанте, строго соблюдать меры профилактики, и прежде всего, масочный режим. Прошу весь коллектив университета максимально ограничить личные контакты, перейдя на онлайн-общение».

 

Руководитель вуза передал студентам, находящимся на самоизоляции в общежитиях, три тысячи одноразовых масок и выразил надежду, что, соблюдая все меры безопасности и личную дисциплину, университет быстрее вернется к привычному образу жизни.

 

 

 

 


Пресс-центр, фото И.Якупова

 




Станьте соавтором УУНиТ! Присылайте свои новости в наш чат-бот в Telegram. Не забудьте прикрепить фото- или видео- материалы.


Смотрите также

Университет мобильный

УГАТУ и БГМУ – будут вместе готовить медиков будущего

Welcome to USATU

Проблемы решаемы

Золото, серебро и бронза

Повышаем уровень комфортности

В УГАТУ организовали цикл бесплатных онлайн-лекций для бизнеса

Лето близко

Заявка на вызов спецавто

Вы можете позвонить по номеру телефона:

8-908-35-04-909
Закрыть форму