Сведения об ОО

Регистрация на отборочный этап

Поделиться:

Уважаемые студенты и школьники, продолжается отборочный этап регионального тура Международной олимпиады по истории авиации и воздухоплавания им. А.Ф. Можайского, который будет проходить в УГАТУ 18 декабря в 16:00. В соответствии с утвержденным положением олимпиады он будет проходить  в онлайн-формате (дистанционно).

 

Просим всех желающих принять участие в отборочном этапе регионального тура олимпиады:

 - зарегистрироваться по ссылке;

- прислать свою работу  на адрес: sntkugatu2020@mail.ru ДО 15 ДЕКАБРЯ 2020 года.

 

Предупреждаем, что на заключительный этап регионального тура будет приглашены победители отборочного тура. Этим участникам будет выслана ссылка на ВКС  на платформе ZOOM, которое состоится 18 декабря в 16 часов. На данном мероприятии будет происходит видеовыступление отобранных участников и определение победителей и призеров регионального тура. Все победители и призеры получат диплом, а участники сертификат. Победители проходят на заключительный тур в Москву.

 

По всем организационным вопросам просим обращаться  по тел. 8(347) 273-90-87, +7917341-47-15 или на почту:  sntkugatu2020@mail.ru.

 

 




Станьте соавтором УУНиТ! Присылайте свои новости в наш чат-бот в Telegram. Не забудьте прикрепить фото- или видео- материалы.


Смотрите также

Новое назначение

Все в ваших руках

Для экономии сил и средств

Навстречу юбилею Р.Р.Мавлютова

Результаты конкурсного отбора

В приоритете – здоровье

Евразийскому НОЦ в Уфе быть

В поддержку студентов

Заявка на вызов спецавто

Вы можете позвонить по номеру телефона:

8-908-35-04-909
Закрыть форму