Сведения об ОО

Прокачайся с Уфанет

Поделиться:

Прокачайся с Уфанет

 

Студенчество - это прекрасная пора, когда можно не только весело проводить время с сокурсниками, но и развиваться как личность, открывать в себе новые стороны, заводить интересные знакомства и строить фундамент своего будущего.

 

В компании Уфанет проходит множество тренингов на актуальные для сотрудников темы. Мы решили вспомнить, каким же было наше студенческое время, и подумали, как же было бы круто, если бы некоторые вопросы мы изучили намного раньше. Поэтому нам захотелось помочь студентам и разобрать насущные темы, которые им пригодятся в дальнейшей жизни.

 

Начнем мы знакомство со студентов УГАТУ. Уже с октября сотрудники Уфанет будут приходить в университет, проводить встречи и отвечать на такие вопросы как: "Почему не работает интернет?", "Как выступать перед публикой?", "Как распланировать свой день?" и др.

 

Вступай в нашу группу в ВК https://vk.com/levelupufanet и следи за новостями. Совсем скоро ты узнаешь расписание первых занятий и сможешь записаться на них.

 

 


Управление медиакоммуникаций

 




Станьте соавтором УУНиТ! Присылайте свои новости в наш чат-бот в Telegram. Не забудьте прикрепить фото- или видео- материалы.


Смотрите также

Крылья нам дал УАТ: студенты техникума готовятся к финалу «Кибердрома»

Будьте внимательны

Технологии будущего: квантовый курс CERN уже доступен на русском языке

Названы победители конкурса на лучший научный проект студентов вузов Уфы

Киберспорт: на стыке высоких технологий, искусства и спорта

Команда УГАТУ — призер соревнований Formula Student Russia – 2021

Наш ученый получил приз за лучший доклад

Приглашаем на День «Силовых машин» в УГАТУ

Заявка на вызов спецавто

Вы можете позвонить по номеру телефона:

8-908-35-04-909
Закрыть форму