Сведения об ОО

«Профвзлет»: экскурсии на ведущие предприятия республики

Поделиться:

В рамках проекта «Профвзлет» состоялась лекция-экскурсия «Работа с инновационными стартапами в высокотехнологической сфере». Молодые ученые посетили передовую компанию - НПА «Технопарк авиационных технологий.

Говорит руководителей проекта, председатель совета молодых ученых УГАТУ, доцент кафедры цифровых технологий в экономике и управлении Олег Ширяев:

На лекции молодые исследователи познакомились с работой инновационных стартапов в инженерной сфере, мерами поддержки развития проектов, реализацией молодежной политики на современном предприятии, а также задали все интересующие вопросы.

Справочно.

Научно-производственная ассоциация «Технопарк авиационных технологий» успешно работает с 2006 года – это совместный проект Уфимского моторостроительного производственного объединения (ПАО «ОДК-УМПО») и нашего университета.

Студенты, преподаватели и выпускники – ведущие партнеры и коллеги предприятия, которые вместе формируют благоприятную среду для организации и развития высокотехнологичных инновационных производств и главная цель их – прийти от идеи к работающему прототипу.

С более подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте проекта  «ПрофВзлет»

Также подписывайтесь на официальное сообщество Вконтакте https://vk.com/profvzlet и телеграмм-канал https://t.me/profvzlet проекта

#РосмолодёжьГранты

Управление медиакоммуникаций

 

 




Станьте соавтором УУНиТ! Присылайте свои новости в наш чат-бот в Telegram. Не забудьте прикрепить фото- или видео- материалы.


Смотрите также

«Русская механика» в УГАТУ

УГАТУ & РГАТУ: дружим семьями!

Визит в г.Рыбинск: новые направления сотрудничества

Плюс новое студенческое конструкторское бюро

Заявка на вызов спецавто

Вы можете позвонить по номеру телефона:

8-908-35-04-909
Закрыть форму