Сведения об ОО

Поздравление агентства RAEX коллективу УГАТУ

Поделиться:

В адрес ректора Сергея Новикова поступило поздравление от Российского союза ректоров и Ассоциации составителей рейтингов. В нем, в частности, говорится:

«Поздравляем Вас, а также всех сотрудников возглавляемого Вами вуза с вхождением в число вузов-лидеров предметного рейтинга вузов России RAEX по направлению подготовки: Авиационная и ракетно-космическая техника. Желаем Вам успехов и процветания! Будем рады дальнейшему сотрудничеству с Вами!»

Напомним, что 30 марта 2022 года Ассоциацией составителей рейтингов и рейтинговым агентством RAEX при поддержке Российского союза ректоров и информационном содействии Минобрнауки РФ опубликовано семейство предметных рейтингов вузов России. В рамках комплексного исследования была осуществлена независимая оценка деятельности широкого спектра вузов. На их позиции в предметных рейтингах влияли три группы факторов: качество образования, научные достижения и уровень взаимосвязи с обществом.

Управление   медиакоммуникаций

 




Станьте соавтором УУНиТ! Присылайте свои новости в наш чат-бот в Telegram. Не забудьте прикрепить фото- или видео- материалы.


Смотрите также

Стартует прием заявок на Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ

Тотальный диктант-2022

«Мастерская молодых ученых УГАТУ»: итоги и впечатления

Десант УГАТУ в Аургазинском районе РБ

Заседание Ученого совета УГАТУ

«Как поступить в УГАТУ?» - трансляция уже сегодня

Кадровое назначение

Поздравление ректора УГАТУ Сергея Новикова с Днем космонавтики

Заявка на вызов спецавто

Вы можете позвонить по номеру телефона:

8-908-35-04-909
Закрыть форму