Сведения об ОО

Наша команда – участница финала конкурса «Кибердром-2021»

Поделиться:

Наша команда – участница финала конкурса «Кибердром-2021»

 В Краснодарском крае завершился финал Всероссийского конкурса «Кадры для цифровой промышленности. Создание законченных проектно-конструкторских решений в режиме соревнований «Кибердром». В состязаниях приняли участие шесть команд из разных регионов России.

Команда «Сапсан&Крылья» (объединенная команда ФГБОУ ВО «Уфимский государственный авиационный технический университет» и АО «КумАПП) стала лучшей в номинации «Приз зрительских симпатий» за исполнение конкурсного задания «Лучшее шоу дронов» по теме «Мое предприятие». Команда выражает благодарность всем, принявшим участие в интернет-голосовании, ведь благодаря поддержке земляков ребята набрали более 50 процентов голосов.

Организаторы мероприятия – министерство промышленности и торговли РФ – наградило нашу команду дипломом за участие в «Кибердроме-2021».

Также два студента УГАТУ Антон Гофман и Ильяс Шайдуллин получили Дипломы за лучшее исследование и разработку в области беспилотных авиационных систем и их элементов.

Кроме того, участникам «Сапсан & Крылья» вручили Грамоту за спортивные достижения в спартакиаде конкурса «Кибердром».

Спасибо команде и ее бессменному руководителю – преподавателю Уфимского авиационного техникума, доценту Флориде Диковой за волю к победе, за вложенные знания и силы.

- Участие во Всероссийском конкурсе такого уровня, успешное прохождение нашими студентами всех этапов «Кибердрома» -  это неоценимый опыт, новые навыки и компетенции, - поделилась впечатлениями Флорида Дикова. – Спасибо руководству университета за помощь и поддержку в подготовке к конкурсу.

 


Управление медиакоммуникаций

 




Станьте соавтором УУНиТ! Присылайте свои новости в наш чат-бот в Telegram. Не забудьте прикрепить фото- или видео- материалы.


Смотрите также

Наши преподаватели прочитали лекции в итальянском университете

Наука – это круто! Фестиваль науки УГАТУ прошел в онлайн-формате

Всероссийская перепись населения: пройти самостоятельно на портале Госуслуг

ВУЦ при УГАТУ вошел в тройку сильнейших на Всероссийской спартакиаде

Подарки для вакцинированных студентов коммерческой формы обучения

Пятый сезон проекта «Профстажировки 2.0»

Конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к ППС

В университете пройдут комплексные крупномасштабные учения

Заявка на вызов спецавто

Вы можете позвонить по номеру телефона:

8-908-35-04-909
Закрыть форму