Сведения об ОО

Наркомания в молодежной среде: опасность и последствия

Поделиться:

В УГАТУ состоялась лекция- беседа «Раннее выявление незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ в молодежной среде». В пространстве студенческого развития «Траектория» собрались студенты всех факультетов и институтов вуза. Кстати, присоединиться к встрече можно было и в онлайн-режиме.

Об этой глобальной и остросоциальной проблеме со студенческой аудиторией говорили профессионалы: старший оперуполномоченный Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по РБ майор полиции Мадина Расулевна Хусаинова и психолог отдела по социально-психологическому сопровождению УГАТУ Юлия Владимировна Гладкова. Говорили открыто, жестко,объективно, с цифрами и фактами в руках. Употребление и распространение наркотиков – уголовно наказуемое деяние. Так стоит «ломать» себе жизнь, приносить горе родным и близким, терять здоровье ради сомнительного удовольствия? Задумайтесь!

Вы можете посмотреть трансляцию выступлений здесь.

Управление медиакоммуникаций

 




Станьте соавтором УУНиТ! Присылайте свои новости в наш чат-бот в Telegram. Не забудьте прикрепить фото- или видео- материалы.


Смотрите также

Состоится антинаркотическая лекция

О совместных исследованиях и практике английского языка в университете Салерно

«Сириус» ждет тебя: дайджест новых программ

Полезная информация от библиотеки УГАТУ

Встреча с льготной категорией студентов

Поздравляем именных стипендиатов!

Активируйся с профкомом студентов УГАТУ!

Вдохновись на добрые дела: стань донором!

Заявка на вызов спецавто

Вы можете позвонить по номеру телефона:

8-908-35-04-909
Закрыть форму