Сведения об ОО

Набор на программу ДПО «Английский язык для академических целей»

Поделиться:

АНО «Управляющая компания научно-образовательного центра Республики Башкортостан» организует набор на программу дополнительного профессионального образования «Английский язык для академических целей» (144 академических часа). Форма обучения - очная с применением офлайн и онлайн форматов. Срок реализации программы 7,5 месяцев. Начало обучения по программе запланировано на октябрь 2022 года.
 
Приглашаем аспирантов второго и третьего года обучения, преподавателей и молодых ученых Вашей организации, ведущих исследования по направлениям, соответствующим деятельности Евразийского НОЦ мирового уровня, на обучение по данной программе.
 
Требования к участникам - знание английского языка на уровне не ниже В1. Отбор будет проходить по результатам тестирования и устного собеседования. Тестирование участников состоится 20 сентября 2022 года, информацию о месте и времени проведения тестирования участники отбора получат по электронной почте после регистрации.

Модули программы

Форма регистрации


 

 




Станьте соавтором УУНиТ! Присылайте свои новости в наш чат-бот в Telegram. Не забудьте прикрепить фото- или видео- материалы.


Смотрите также

«Альфа-шанс» для студентов УГАТУ

Полезные ресурсы от библиотеки УГАТУ

Денежные сертификаты за защиту докторской диссертации

Команда «UGATU Racing Team» объявляет набор…

Состоится антинаркотическая лекция

О совместных исследованиях и практике английского языка в университете Салерно

«Сириус» ждет тебя: дайджест новых программ

В УГАТУ поддержат молодых ученых

Заявка на вызов спецавто

Вы можете позвонить по номеру телефона:

8-908-35-04-909
Закрыть форму