Сведения об ОО

Итоги и перспективы

Поделиться:

Итоги и перспективы

 

Состоялось очередное заседание Ученого совета УГАТУ

 

Основным вопросом повестки дня 26 ноября стали итоги работы факультетов и институтов в 2019/2020 учебном году и перспективы их развития.

 

Далее, заслушав и обсудив выступления проректора по инновационной деятельности К.Н.Рамазанова и проректора по науке Р.Д.Еникеева, Ученый совет утвердил положения о создании в университете двух новых структур: Научно-исследовательского института электротехнологий и Научно-исследовательского центра – межвузовского полигона.

 

По представлению проректора по учебной работе А.А.Быбина были одобрены кандидатуры председателей государственных экзаменационных комиссий на 2021 год (аспирантура), а также студентов-кандидатов на назначение корпоративной стипендии ПАО АНК «Башнефть» на 2020/2021 учебный год.

 

Приятным дополнением к четырехчасовому заседанию стали онлайн-поздравления ректора С.В.Новикова студентам и аспирантам, удостоенным стипендий Главы Республики Башкортостан.

 


Информационно-аналитическое управление

 




Станьте соавтором УУНиТ! Присылайте свои новости в наш чат-бот в Telegram. Не забудьте прикрепить фото- или видео- материалы.


Смотрите также

Школа кураторов-2020

День карьеры УГАТУ онлайн начнется сегодня в 12:00

Поздравляем победителей и призеров

«Крепёжная» дружба

Великолепная четверка и движок

Поздравляем!

УГАТУ в Альянсе

Онлайн-трансляция Дня открытых дверей УГАТУ

Заявка на вызов спецавто

Вы можете позвонить по номеру телефона:

8-908-35-04-909
Закрыть форму