Сведения об ОО

Хакатон для IT-специалистов «Цифровой прорыв» - Creative Industries

Поделиться:

Хакатон для IT-специалистов «Цифровой прорыв» - Creative Industries

 

 

Тематический хакатон состоится 20-22 августа в рамках всероссийского конкурса «Цифровой прорыв». Этот конкурс - самое масштабное соревнование для профессионалов в сфере цифровой экономики, которое направлено на выявление и раскрытие потенциала специалистов в сфере информационных технологий, дизайна и управления цифровыми проектами.

 

Креативные индустрии - одно из самых трендовых и перспективных направлений экономики, технологии дали сильный толчок для его развития. Разработка игр, VR-выставки, говорящие роботы-помощники, мультимедийная наружная реклама, новые социальные сети — на стыке креатива и IT создаются самые прорывные проекты, которые могут принести своим создателям миллионы!

 

Соревнование пройдет в онлайн-формате, но несмотря на это каждый участник может прийти в региональный IT-хаб - офлайн-площадку в своем городе, где вас ждут атмосфера настоящего хакатона, круглосуточный доступ к инфраструктуре и бесперебойный интернет, а также отличная возможность для нетворкинга!

 

УГАТУ выбран региональном хабом для полуфиналов хакатонов (5 хакатонов до конца 2021 г.). Площадкой для проведения мероприятия в университете станет лаборатория VEEAM IT-LAB (15 посадочных мест).

 

На хакатоне вас ждут 48 часов кодинга, крутые эксперты и главное - технологические кейсы от крупнейших компаний и организаций страны (Росатом, Ростелеком, Gallery и других) по самым актуальным тематикам: 

- Digital;

- Цифровизация;

- AI ;

- Геймификация;

- Big data.

 

Призовой фонд хакатона - до 4,5 млн рублей!

 

Регистрируйтесь по ссылке: https://leadersofdigital.ru/event/63009

 

Участвовать могут все граждане РФ старше 18 лет в командах от 3 до 5 человек. Зарегистрироваться нужно до 23:59 15 августа (МСК).

 

Победители получат возможность реализовать свой проект при поддержке крупнейших компаний страны и попасть в финал «Цифрового прорыва»! И это можете быть вы!

 

 


Управление медиакоммуникаций




Станьте соавтором УУНиТ! Присылайте свои новости в наш чат-бот в Telegram. Не забудьте прикрепить фото- или видео- материалы.


Смотрите также

В УГАТУ идет прием согласий на зачисление

Ученые УГАТУ разработали телемедицинский онлайн-сервис диагностики сердечно-сосудистых заболеваний

Приглашаем принять участие в конкурсе на лучший логотип для Молодежного пресс-центра Минобрнауки России

Дельтаклуб УГАТУ активно проводит лето

6 августа состоялся рабочий визит Президента России Владимира Путина в Башкортостан

Известный авиационный эксперт посетил музей УГАТУ

Телеканал БСТ рассказал о разработке ученых УГАТУ - телемедицинском онлайн-сервисе

Сергей Новиков вошел в ТОП-30 рейтинга упоминаемости ректоров российских вузов в СМИ

Заявка на вызов спецавто

Вы можете позвонить по номеру телефона:

8-908-35-04-909
Закрыть форму