Сведения об ОО

Госэкзамен в дистанте

Поделиться:

Аспиранты кафедры ТС успешно сдают испытания

 

9 июня кафедра телекоммуникационных систем (заведующий - профессор А.Х.Султанов) успешно провела государственный экзамен аспирантов в дистанционном формате по направлению 11.06.01 «Электроника, радиотехника и системы связи» (направленность подготовки «Системы, сети и устройства телекоммуникаций»). Государственная экзаменационная комиссия поставила две «пятерки».

 

Подчеркнем, приложение Zoom обеспечило качественную связь всех членов комиссии, которыми являлись не только профессора кафедры А.Х.Султанов, И.Л.Виноградова, И.В.Кузнецов и доцент А.В.Воронкова (технический секретарь), но и представители других вузов и предприятий.

 

Так, ГЭК возглавлял профессор В.А.Бурдин, заведующий кафедрой «Линии связи и измерения в технике связи» Поволжского государственного университета телекоммуникаций и информатики, а в работе комиссии участвовал В.Н.Акульшин, заместитель директора по связи и информатике ООО «Дирекция транспортного агро-логистического парка «Уфимский».

 

Декан факультета АВИЭТ Ю.О.Уразбахтина считает онлайн проведение госэкзамена чрезвычайно важным.

«Несмотря на непростую ситуацию учебный процесс продолжается! – сказала она. – И кому как не специалистам в области связи опробовать на себе новые технологии в организации учебного и научного процессов. Современные средства связи позволяют участникам видеть друг друга, вести диалог и многое другое, в том числе возможна идентификация личности экзаменуемого».

 

 

 

 


Пресс-центр

 

 




Станьте соавтором УУНиТ! Присылайте свои новости в наш чат-бот в Telegram. Не забудьте прикрепить фото- или видео- материалы.


Смотрите также

Университет преображается

МИРОВОЕ ПРИЗНАНИЕ СТАРТАПА УГАТУ

День открытых дверей в УАТ

Тест на проверку уровня знаний

Как пройдёт Приемная кампания-2020?

Сможет ли студент УГАТУ обеспечивать себя за счёт успехов в учебе?

Элита – значит избранная

О чем пишут СМИ

Заявка на вызов спецавто

Вы можете позвонить по номеру телефона:

8-908-35-04-909
Закрыть форму