Сведения об ОО

Для комфорта и уюта

Поделиться:

Для комфорта и уюта

 

В студенческом городке УГАТУ гостей ждут номера комфорт-класса

 

 

В общежитие № 9 университетского студгородка после ремонта введены в эксплуатацию номера «гостиничного» типа для иногородних преподавателей и сотрудников, приезжающих в УГАТУ по служебным делам.

 

Этого события ждали давно. Теперь университет может размещать здесь и зарубежных коллег, ведь номера отвечают всем современным требованиям комфорта.

 

Простой, но стильный интерьер, продуманные детали – техника, декор, освещение. В номере есть LCD-телевизор и удобная новая мебель.

 

Кроме того, гости могут самостоятельно приготовить еду в общей кухне с обеденной зоной, оснащенной всем необходимой оборудованием и посудой.

 

В распоряжении гостей и бытовые приборы: стиральная машина, сушилка для белья, гладильная доска с утюгом.

 

Администрация вуза и студгородка постаралась сделать пребывание наших гостей максимально удобным. Территория студгородка круглосуточно охраняется, имеется бесплатная парковка

 

В планах – расширение номерного фонда повышенной комфортности для кратковременного размещения здесь родителей студентов или абитуриентов.

 

 


Управление медиакоммуникаций

 




Станьте соавтором УУНиТ! Присылайте свои новости в наш чат-бот в Telegram. Не забудьте прикрепить фото- или видео- материалы.


Смотрите также

Курсы в Йорке на «отлично»

Технологический туризм

Хорошая новость

ПОЕХАЛИ!

«Лекторий НОЦ» открывает свои двери в республике

Перспективы - 2021

Legrand откроет лабораторию в УГАТУ

Содержательный разговор

Заявка на вызов спецавто

Вы можете позвонить по номеру телефона:

8-908-35-04-909
Закрыть форму