Сведения об ОО

Cо 2 июля УГАТУ возобновляет прием документов очно

Поделиться:

Уважаемые абитуриенты!

 

Рады сообщить вам, что со 2 июля УГАТУ возобновляет прием документов для поступления в очной форме и приглашает вас в консультационные центры факультетов и институтов для личной встречи с представителями кафедр и сотрудниками приемной комиссии, где вы сможете получить подробную информацию об особенностях и сроках приема, о специфике обучения на интересующих вас направлениях подготовки/специальностях.

 

Консультации будут осуществляться при строгом соблюдении правил поведения, установленных Указом Главы Республики Башкортостан № УГ-244 от 29 июня 2020 года, органами исполнительной власти Республики Башкортостан, а также рекомендациями Роспотребнадзора.

 

Консультационные центры расположены по адресу: ул. К. Маркса, 12, учебный корпус №9 (вход со стороны Гостиного двора).

 

 

График работы: пн-пт. – с 09.00 до 17.00. Информация о работе консультационных центров в выходные дни будет размещена позже.

 

Кроме того, как и прежде будут работать колл-центры факультетов/институтов и видеоконференции ZOOM. Контакты приемной комиссии УГАТУ.

 

Напоминаем вам, что документы также можно подать в электронный форме через «Личный кабинет» на сайте УГАТУ и воспользовавшись сервисом «Поступай в вуз онлайн» на портале Госуслуг.

 




Станьте соавтором УУНиТ! Присылайте свои новости в наш чат-бот в Telegram. Не забудьте прикрепить фото- или видео- материалы.


Смотрите также

Открыты новые кафедра и НИИ

В УГАТУ пройдет День открытых дверей онлайн

Учёные УГАТУ рассказали о вкладе в разработку нового отечественного авиадвигателя

Глава Минобрнауки Валерий Фальков посетил УГАТУ

В УГАТУ прошел День открытых дверей онлайн

Векторы мирового лидерства

Бронзовая медаль в международном конкурсе

Опрос для преподавателей

Заявка на вызов спецавто

Вы можете позвонить по номеру телефона:

8-908-35-04-909
Закрыть форму