ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ УГАТУ
Уфимского государственного авиационного технического университета

Расписание

вступительных испытаний в УГАТУ на обучение по образовательным программам высшего образования –

программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре в 2021 году

 

 

14 июля (СР)

 

19 июля (ПН), 20 июля (ВТ)

 

Специальная дисциплина*

 

Иностранный язык

* Специальная дисциплина, соответствующая направленности (профилю) программы подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре

 

 

РАСПИСАНИЕ

вступительного экзамена в аспирантуру по специальной дисциплине в 2021 году

 

Код направления подготовки Наименование направления подготовки Наименование направленности (профиля) программы Аудитория для консультации Аудитория для экзамена
12.07.2021 г. 14.07.2021 г.
01.06.01 Математика и механика Дифференциальные уравнения, динамические системы и оптимальное управление 1-407 1-407
Динамика, прочность машин, приборов и аппаратуры 2-124 2-124
05.06.01 Науки о Земле Геоэкология 4-305 4-305
09.06.01 Информатика и вычислительная техника Системный анализ, управление и обработка информации 6-205 6-205
Элементы и устройства вычислительной техники и систем управления 4-427 4-427
Автоматизация и управление технологическими процессами и производствами 6-205 6-205
Управление в социальных и экономических системах
Математическое и программное обеспечение вычислительных машин, комплексов и компьютерных сетей
Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ
10.06.01 Информационная безопасность Методы и системы защиты информации, информационная безопасность 5-310 5-310
11.06.01 Электроника, радиотехника и системы связи (только на платной основе) Системы, сети и устройства телекоммуникаций 6-407 6-407
13.06.01 Электро- и теплотехника  (только на платной основе) Тепловые двигатели 2-403 2-403
Электротехнические комплексы и системы 4-211 4-211
15.06.01 Машиностроение  (только на платной основе) Трение и износ в машинах 8Г-05 8Г-05
Технология и оборудование механической и физико-технической обработки
Технология машиностроения
Сварка, родственные процессы и технологии
Гидравлические машины и гидропневмоагрегаты
22.06.01 Технологии материалов  (только на платной основе) Металловедение и термическая обработка металлов и сплавов 8Г-05 8Г-05
Литейное производство
24.06.01 Авиационная и ракетно-космическая техника Тепловые электроракетные двигатели и энергоустановки летательных аппаратов 2-507 2-507
27.06.01 Управление в технических системах (только на платной основе) Информационно-измерительные и управляющие системы (в машино- и приборостроении, в медицине) 4-421 4-421
28.06.01 Нанотехнологии и наноматериалы Нанотехнологии и наноматериалы (в промышленности и медицине) 3-112 3-112

 

Начало вступительных испытаний в 10.00, при себе иметь паспорт, расписку в приеме документов.

За день до вступительного испытания необходимо ознакомиться со списком допущенных (на сайте приемной комиссии университета, на стенде перед комнатой 1-245).

 

 

консультации: специальная дисциплина – 12 июля; иностранный язык – 16 июля.

 

Начало консультаций:

по специальной дисциплине – 16.00

по иностранному языку – 17.00