Логотип
Все новости

В УГАТУ прошел День открытых дверей онлайн

В УГАТУ прошел День открытых дверей онлайн

 

30 июня в УГАТУ прошел второй День открытых дверей для абитуриентов и их родителей.

 

Мероприятие проводилось в онлайн-формате: на трансляции присутствовало более 2400 зрителей. Видео уже размещено на  официальном ютуб-канале УГАТУ: https://www.youtube.com/watch?v=MEQzfWGkomc. Для удобной навигации можно воспользоваться таймкодами.

 

 

Ведущей была выпускница вуза Дина Гарифуллина. Первым к абитуриентам обратился врио ректора Новиков Сергей Владимирович. Он подчеркнул, что УГАТУ предлагает своим студентам профессии будущего, а его выпускники всегда востребованы на рынке труда.

 

Первокурсник и выпускники 2020 года поделились своими впечатлениями об учебе в университете. Заместитель председателя профкома рассказал о студенческой жизни в вузе. Ответственный секретарь приемной комиссии подробно прокомментировал особенности поступления в этом году.

 

Также в рамках Дня открытых дверей прошел анонс Парада факультетов, которой состоится 14-17 июля.

 

 

Финальная часть трансляции была посвящена вопросам, поступающим в чат в прямом эфире. До какого числа открыта подача заявлений? Какие стипендии доступны первокурсникам? Можно ли перевестись с бюджета на коммерцию? Какими преимуществами обладают призеры олимпиад? На это и многое другое подробно ответили секретарь приемной комиссии и заместитель председателя профкома студентов.

 

В конце мероприятия Дина Гарифуллина подвела итоги конкурса “Любовь к университету”, который проходил в социальных сетях вуза  — и объявила победителя.

 

Если у вас остались вопросы, связанные с поступлением, вы можете задать их на почту приемной комиссии: abit@ugatu.su.

 

 

 

Личный кабинет поступающего