Итоги Открытой олимпиады на Кубок ректора УГАТУ

 

ОТКРЫТАЯ ОЛИМПИАДА ПО ПРЕДМЕТАМ
НА КУБОК РЕКТОРА УГАТУ – 2018

 

Уфимский государственный авиационный технический университет
 объявляет о проведении церемонии награждения победителей и призеров Открытой олимпиады на Кубок ректора УГАТУ

 

Приглашаются руководители учебных заведений, победители, призеры и их учителя.

 

Церемония состоится 15 мая 2018 года в УГАТУ по адресу ул. К.Маркса, д.12, корп. 9, аудитория 501 в 16.00.


ПОБЕДИТЕЛИ *

 

ФИЗИКА

№ п/п

ФИО учащегося

школа

класс

1

Аюпов Илья Ягфарович

Лицей № 153

11

2

Слепнев Владимир Артемович

Лицей № 153

10

3

Васильев Сергей Вячеславович

Лицей № 153

10

 

Математика

№ п/п

ФИО учащегося

школа

класс

1

Хомский Даниил Владимирович

лицей № 153

11

2

Саетов Ришат Хамитович

лицей № 153

10

3

Мардамшин Артур Рустемович

лицей № 153

10

 

Информатика

№ п/п

ФИО учащегося

школа

класс

1

Шигапов Алексей Маратович

Лицей № 153

11

2

Дондик Ярослав Витальевич

Лицей № 153

10

 

Обществознание

№ п/п

ФИО учащегося

школа

класс

1

Гайфуллина Розалина Шамильевна

Гимназия № 11

11

2

Ягафарова Алия Фануровна

Гимназия № 39

10

 

Английский язык

№ п/п

ФИО учащегося

школа

класс

1

Сафаров Артур Альбертович

Лицей № 153

11

2

Луцкович Алена Андреевна

Гимназия № 39

10

 

Немецкий язык

№ п/п

ФИО учащегося

школа

класс

1

Афанасьев Максим Юрьевич

Гимназия № 3

11


ПРИЗЕРЫ*

ФИЗИКА

№ п/п

Рейтинг

ФИО учащегося

школа

класс

1

2

Васимов Дмитрий Денисович

Лицей № 153

11

2

3

Андреев Владимир Владимирович

Лицей № 153

11

3

3

Еговцева Валерия Андреевна

Лицей г.Бирск

11

4

4

Каюмов Руслан Венерович

Лицей № 153

11

5

5

Насибуллин Айдар Леонидович

БРГИ № 1

11

6

6

Мамлеева Аделина Ринатовна

Лицей № 153

11

7

7

Сафин Тагир Наилевич

Лицей № 153

11

8

7

Шамбазов Данил Азатович

Лицей № 153

11

9

7

Хасаншин Тахир Илдарович

Лицей № 153

11

10

7

Шавохин Леонид Николаевич

Лицей № 153

11

11

7

Бариев Тимур Рамилевич

Лицей № 153

11

12

7

Валиев Анвар Шамилевич

Лицей № 153

11

13

7

Щукин Михаил Артемович

Лицей № 153

11

14

7

Шаяхметов Глеб Эмилевич

Лицей № 153

11

15

2

Виноградов Сергей Олегович

Лицей № 153

10

16

3

Мардамшин Артур Рустемович

Лицей № 153

10

17

4

Ахметгалиев Эмиль Камилевич

Лицей № 153

10

18

5

Калимуллина Дана Рамилевна

Лицей № 153

10

19

5

Асбапов Эльдар Артурович

Лицей № 153

10

20

5

Ханнанов Рамазан Ришатович

Лицей № 153

10

21

5

Злобин Роман Васильевич

Лицей № 153

10

22

5

Нуриев Богдан Уралович

Лицей № 153

10

 

Математика

№ п/п

Рейтинг

ФИО учащегося

школа

класс

1

2

Тарасов Роман Борисович

Лицей № 153

11

2

3

Давлетбакова Зульфира Зайнулловна

БРГИ № 1

11

3

4

Мякиннов Александр Владимирович

Лицей № 153

11

4

5

Насибуллин Айдар Леонидович

БРГИ № 1

11

5

5

Суюндуков Ислам Салаватович

БРГИ № 1

11

6

5

Муртазин Эмиль Салаватович

Лицей № 153

11

7

6

Сулейманов Зариф Ринатович

БРГИ № 1

11

8

7

Абсалямов Руслан Азаматович

БРГИ № 1

11

9

8

Саяхов Артур Азатович

СОШ № 9 г. Октябрьский

11

10

8

Шаймеев Роберт Ринатович

СОШ № 13 г.Октябрьский

11

11

8

Латипов Александр Валерьевич

СОШ № 44

11

12

9

Третьяков Никита Дмитриевич

СОШ № 13 г.Октябрьский

11

13

9

Трякин Антон Игоревич

Школа № 159

11

14

10

Атнагулов Флюр Тагирович

БРГИ № 1

11

15

10

Хасаншин Тахир Илдарович

Лицей № 153

11

16

11

Шигапов Алексей Маратович

Лицей № 153

11

17

11

Габидуллин Давид Альбертович

СОШ № 44

11

18

11

Аюпов Илья Ягфарович

Лицей № 153

11

19

11

Минибаева Нелия Рустамовна

Гимназия № 115

11

20

11

Мухамедьяров Ильнар Иршатович

БРГИ № 1

11

21

11

Габитов Салават Азатович

БРГИ № 1

11

22

12

Чалаева Надежда Александровна

СОШ № 2 с.Мишкино

11

23

13

Кабиев Руслан Вадимович

Лицей № 153

11

24

14

Алибаев Фарваз Фаргатович

БРГИ № 1

11

25

14

Адуллин Искандер Винерович

Гимназия № 93

11

26

15

Скарякин Данил Сергеевич

СОШ № 9 г. Октябрьский

11

27

15

Токарева Ксения Владимировна

Лицей № 153

11

28

15

Губайдуллин Сабир Гайсарович

БРГИ № 1

11

29

16

Еговцева Валерия Андреевна

Лицей г.Бирск

11

30

2

Султанов Артем Рашитович

Гимназия № 93

10

31

3

Измайлова Ангелина Аделевна

Лицей № 153

10

32

4

Шлиссер Марина Сергеевна

Лицей № 153

10

33

5

Шамаев Ильдар Рустемович

Лицей № 153

10

34

6

Гибадуллина Элина Игоревна

Гимназия № 93

10

35

7

Пахомова Олеся Игоревна

Гимназия № 93

10

36

8

Макаров Глеб Евгеньевич

Гимназия № 93

10

37

9

Ложкин Иван Даниилович

Гимназия № 93

10

38

9

Исхакова Юлия Рамилевна

Лицей № 153

10

39

10

Бакаева Ирина Олеговна

СОШ № 103

10

40

11

Литвиненко Полина Константиновна

Лицей № 153

10

41

12

Гариева Эльвина Эмилевна

Гимназия № 86

10

42

12

Капорская Екатерина Алексеевна

Гимназия № 86

10

43

13

Чихладзе Матвей Георгиевич

Лицей № 42

10

44

13

Злобин Роман Васильевич

Лицей № 153

10

45

14

Кутлугильдин Тимур Маратович

Лицей № 153

10

46

15

Девяткин Никита Владиславович

Лицей № 153

10

 

Информатика

№ п/п

Рейтинг

ФИО учащегося

школа

класс

1

2

Салихов Марат Ахатович

Лицей № 153

11

2

2

Латыпова Диана Радионовна

СОШ д.Улукулево

11

3

2

Хамзин Ильдар Рустемович

Инженерный лицей № 83

11

4

3

Танюкевич Дарья Дмитриевна

Школа №118

11

5

3

Максименко Александр Алексеевич

ЦО № 35

11

6

3

Киреев Денис Андреевич

ЦО № 35

11

7

4

Поздняков Владимир Андреевич

Лицей № 153

11

8

5

Мотылева Ольга Юрьевна

Лицей № 153

11

9

6

Касьян Леонид Алексеевич

Лицей № 153

11

10

6

Бураканов Алмаз Салаватович

УГБГ № 20

11

11

6

Галимова Айсылу Фаниллевна

БРГИ № 1

11

12

7

Фурсов Никита Юрьевич

Гимназия № 39

11

13

7

Ишпахтин Андрей Александрович

СОШ № 2 с. Мишкино

11

14

7

Кармашов Денис Владиславович

СОШ № 103

11

15

8

Ожегов Алексей Сергеевич

Лицей № 153

11

16

8

Минеев Роман Вадимович

Лицей № 58

11

17

8

Бикметова Диана Рамилевна

СОШ № 103

11

18

10

Атнагулов Флюр Тагирович

БРГИ № 1

11

19

9

Бирюк Иван Геннадьевич

Лицей № 153

11

20

9

Комяков Владислав Дмитриевич

Гимназия  № 82

11

21

9

Лапшин Даниил Максимович

Лицей № 153

11

22

9

Мирасов Олег Олегович

СОШ № 159

11

23

9

Сакаев Эльдар Мунирович

БРГИ № 1

11

24

10

Шаймарданова Карина Зинфировна

Гимназия № 93

11

25

10

Муллагалиева Алина Шамильевна

СОШ № 103

11

26

10

Хайруллин Даниль Азатович

Школа № 159

11

27

10

Колоколова Анна Викторовна

Гимназия № 3 г.Октябрьский

11

28

10

Косачев Илья Сергеевич

Школа № 51

11

29

10

Алибаев Фарваз Фаргатович

БРГИ № 1

11

30

10

Кочанов Дмитрий Сергеевич

Школа № 132

11

31

11

Шайхатаров Артур Ринатович

Лицей № 42

11

32

11

Надеев Сергей Александрович

СОШ № 131

11

33

11

Швецов Алексей Евгениевич

СОШ №159

11

34

11

Смирнова Анастасия Леонидовна

Лицей г. Бирска

11

35

11

Гарайшин Руслан Марсович

СОШ № 159

11

36

11

Даринцева Юлия Олеговна

Школа №  45

11

37

11

Нутфуллина Алина Айратовна

БРГИ №1

11

38

2

Мотылева Ольга Юрьевна

Лицей № 153

10

39

3

Винников Глеб Вячеславович

Лицей № 58

10

40

3

Васильев Сергей Вячеславович

Лицей № 153

10

41

3

Осотов Глеб Дмитриевич

Лицей № 42

10

42

4

Дигитаев Артур Исмагилович

СОШ № 2 с. Мишкино

10

43

5

Куприянов Илья Владимирович

Лицей № 58

10

44

5

Рюков Азат Ирекович

Лицей № 153

10

45

6

Сафин Ильдар Данирович

Гимназия № 93

10

46

6

Денисов Кирилл Владиславович

Лицей № 153

10

47

6

Бакаева Ирина Олеговна

СОШ № 103

10

48

6

Спирин Егор Олегович

Гимназия № 64

10

49

7

Коняева Евгения Эдуардовна

Гимназия № 111

10

50

7

Батыров Амир Фанисович

Лицей № 153

10

51

8

Автахов Фарит Уралович

Гимназия № 3

10

52

8

Валиев Салават Марсович

СОШ № 103

10

53

8

Дигитаев Тимур Исмагилович

СОШ № 2 с. Мишкино

10

54

9

Наливкин Виталий Викторович

Лицей № 106 ''Содружество''

10

55

9

Иксанов Камил Динарович

РИЛИ

10

Обществознание

№ п/п

Рейтинг

ФИО учащегося

школа

класс

1

2

Аникеенко Анастасия Сереевна

Лицей № 42

11

2

3

Сарварова Камилла Денисовна

Гимназия № 39

11

3

4

Ахметова Ирина Рустемовна

Гимназия № 39

11

4

4

Валиахметова Диана Наилевна

Гимназия № 39

11

5

5

Гаврилова Юлия Сергеевна

СОШ № 4 г.Бирск

11

6

6

Закирова Арина Рустэмовна

Гимназия № 39

11

7

6

Салимгареев Азамат Ильдарович

ЦО № 26

11

8

6

Солодкова Анастасия Игоревна

Гимназия № 39

11

9

7

Гайнетдинова Альфия Фанисовна

БГ с. Малояз

11

10

7

Никулина Виктория Юрьевна

Лицей № 42

11

11

2

Каюмов Радмир Вадимович

Лицей № 42

10

12

3

Гуцунаев Максим Антонович

Лицей № 153

9

13

4

Габбасов Артур Айдарович

Гимназия № 93

10

14

5

Чиглинцева Светлана Андреевна

Гимназия № 47

10

15

6

Хамидуллина Камилла Фануровна

Гимназия № 64

10

16

7

Виноградова Екатерина Олеговна

СОШ № 103

10

17

8

Калугина Ольга Сергеевна

Гимназия № 64

10

 

Английский язык

№ п/п

Рейтинг

ФИО учащегося

школа

класс

1

2

Леонтьева Анна Львовна

Гимназия № 39

11

2

3

Сарварова Камилла Денисовна

Гимназия № 39

11

3

4

Сайфутдинова Елизавета Эдуардовна

Гимназия № 39

11

4

5

Давлетшина Камилла Маратовна

Гимназия № 39

11

5

6

Тур Алиса Евгеньевна

Гимназия № 93

11

6

7

Зенина Алиса Александровна

Гимназия № 47

11

7

8

Кутукова Екатерина Юрьевна

Гимназия № 3

11

8

2

Васильев Сергей Вячеславович

Лицей № 153

10

9

3

Хайруллин Мурат Ильгизович

Гимназия № 3

10

10

4

Тепляшин Иван Игоревич

Лицей № 153

10

11

5

Краснова Полина Андреевна

Лицей № 153

10

12

6

Суюндуков Тимур Ратмирович

Гимназия № 47

10

13

6

Сахабутдинов Эрнест Рустемович

Лицей № 153

10

14

7

Шайнурова Дария Артуровна

Гимназия № 3

10

15

8

Измайлова Ангелина Аделевна

Лицей № 153

10

16

9

Васин Денис Сергеевич

Гимназия № 47

10

17

10

Кадырова Селина Рустемовна

Лицей № 153

10

18

11

Хуснуллин Денис Альбертович

Гимназия № 39

10

19

12

Спирин Егор Олегович

Гимназия № 64

10

20

13

Лукманов Руслан Айратович

СОШ № 103

10

 

Немецкий язык

№ п/п

Рейтинг

ФИО учащегося

школа

класс

1

2

Субботина Анна Васильевна

Гимназия № 39

10

2

3

Мамлеев Искандер Ахметович

Гимназия № 86

11

3

4

Фаткуллина Марьям Радиковна

Гимназия № 47

11

4

5

Кильмухаметова Рената Ильдаровна

Гимназия № 3

10

5

6

Горновская Карина Римовна

Гимназия № 86

11

6

7

Файзуллина Алсу Фанисовна

СОШ № 103

11

7

7

Зиганшина Ляйсан Фанзилевна

СОШ № 103

11

 

*Обладатели дипломов победителя Открытой олимпиады на Кубок ректора УГАТУ получают дополнительно 10 баллов, призеры – 7, но не более 10 баллов суммарно. Данное положение распространяется и на победителей и призеров прошлого года.

 

О церемонии награждения будет объявлено дополнительно.

 

11.05.18, 16:00